ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0336 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 18.11.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 5 | |
2017-0337 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 30 | 5 | |
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2017-0383 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 10 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 42 | Итого: | 657 | 106 | 504 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЛОСЕВ Сергей (МОС) | ЛАТЫШЕВ Дмитрий (МОС) | 3 : 5 | группа |
ОРИН Федор (ВОЛ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 5 : 0 | группа |
АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | 5 : 1 | группа |
АВИЛОВ Михаил (МОС) | ЛОСЕВ Сергей (МОС) | 0 : 5 | группа |
ОРИН Федор (ВОЛ) | ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЛАТЫШЕВ Дмитрий (МОС) | АВИЛОВ Михаил (МОС) | 3 : 5 | группа |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | ЛОСЕВ Сергей (МОС) | 5 : 1 | группа |
АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | ЛАТЫШЕВ Дмитрий (МОС) | 5 : 1 | группа |
АВИЛОВ Михаил (МОС) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 4 : 5 | группа |
ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ЛОСЕВ Сергей (МОС) | АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ОРИН Федор (ВОЛ) | ЛАТЫШЕВ Дмитрий (МОС) | 5 : 2 | группа |
ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | АВИЛОВ Михаил (МОС) | 4 : 5 | группа |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЛОСЕВ Сергей (МОС) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 4 | группа |
ЛАТЫШЕВ Дмитрий (МОС) | ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | 2 : 5 | группа |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | АВИЛОВ Михаил (МОС) | 5 : 1 | группа |
АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 4 : 5 | группа |
ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | ЛОСЕВ Сергей (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЛАТЫШЕВ Дмитрий (МОС) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 1 : 5 | группа |
АВИЛОВ Михаил (МОС) | АНАНЬЕВ Александр (СПБ) | 5 : 2 | группа |
СУДАКОВ Николай (МОС) | ДЖОХАДЗЕ Зураб (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЛЕСНЫХ Данила (ИВА) | ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | 5 : 0 | группа |
РОМАНОВ Эдуард (СПБ) | ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | 5 : 0 | группа |
САМОЙЛОВ Олег (МОО) | СУДАКОВ Николай (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | ДЖОХАДЗЕ Зураб (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЛЕСНЫХ Данила (ИВА) | РОМАНОВ Эдуард (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | САМОЙЛОВ Олег (МОО) | 3 : 5 | группа |
ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | СУДАКОВ Николай (МОС) | 5 : 3 | группа |
ДЖОХАДЗЕ Зураб (МОС) | РОМАНОВ Эдуард (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | ЛЕСНЫХ Данила (ИВА) | 5 : 1 | группа |
ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | САМОЙЛОВ Олег (МОО) | 2 : 5 | группа |
РОМАНОВ Эдуард (СПБ) | СУДАКОВ Николай (МОС) | 1 : 5 | группа |
ДЖОХАДЗЕ Зураб (МОС) | ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | 0 : 5 | группа |
САМОЙЛОВ Олег (МОО) | ЛЕСНЫХ Данила (ИВА) | 5 : 3 | группа |
РОМАНОВ Эдуард (СПБ) | ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | 0 : 5 | группа |
СУДАКОВ Николай (МОС) | ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ЛЕСНЫХ Данила (ИВА) | ДЖОХАДЗЕ Зураб (МОС) | 4 : 5 | группа |
САМОЙЛОВ Олег (МОО) | РОМАНОВ Эдуард (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ДЕЖНЕВ Максим (НОВ) | ЛАПТЕВ Дмитрий (ПЕР) | 5 : 1 | группа |
СУДАКОВ Николай (МОС) | ЛЕСНЫХ Данила (ИВА) | 2 : 5 | группа |
ДЖОХАДЗЕ Зураб (МОС) | САМОЙЛОВ Олег (МОО) | 3 : 5 | группа |
ПАРФЕНОВ Матвей (САМ) | АЛЕКСЕЙЧУК Сергей (НОВ) | 5 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | СУРКОВ Илья (МОО) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) | АНИСИМОВ Дмитрий (МОО) | 15 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОЧАРОВ Денис (НОВ) | ЗАКИРОВ Разиль (ТАТ) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САМОЙЛОВ Олег (МОО) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |