ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-153 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 17.10.2016 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2016-154 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2016 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 5 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2016-303 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 21.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2016-304 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 22.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 2 | |
2016-306 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-308 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2016-307 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-310 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 25.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-309 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 25.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-348 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 03.12.2016 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 8 | |
2016-505 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-506 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2016-509 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-510 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2016-545 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2016-547 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2016-546 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-549 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2016-548 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2016-685 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2016-689 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2016-803 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2016-802 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-805 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-804 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 30 | Итого: | 471 | 83 | 315 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВОРОНИН Никита (НИЖ) | ЧУПИН Константин (ИВА) | 2 : 4 | группа |
ВОРОНИН Никита (НИЖ) | ВОЛКОВ Иван (МОС) | 1 : 4 | группа |
ВОРОНИН Никита (НИЖ) | ВАЛЕНТА Александр (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ВОРОНИН Никита (НИЖ) | ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | 1 : 4 | группа |
ВОРОНИН Никита (НИЖ) | ГАНИН Данил (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
ВОРОНИН Никита (НИЖ) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 1 : 4 | группа |
ЧУПИН Константин (ИВА) | ВОЛКОВ Иван (МОС) | 4 : 1 | группа |
ЧУПИН Константин (ИВА) | ВАЛЕНТА Александр (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ЧУПИН Константин (ИВА) | ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | 4 : 2 | группа |
ЧУПИН Константин (ИВА) | ГАНИН Данил (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
ЧУПИН Константин (ИВА) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 0 : 4 | группа |
ВОЛКОВ Иван (МОС) | ВАЛЕНТА Александр (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ВОЛКОВ Иван (МОС) | ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | 4 : 2 | группа |
ВОЛКОВ Иван (МОС) | ГАНИН Данил (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
ВОЛКОВ Иван (МОС) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 0 : 4 | группа |
ВАЛЕНТА Александр (СПБ) | ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | 4 : 1 | группа |
ВАЛЕНТА Александр (СПБ) | ГАНИН Данил (ТАТ) | 4 : 0 | группа |
ВАЛЕНТА Александр (СПБ) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 2 : 4 | группа |
ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | ГАНИН Данил (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
ВАРДАНЯН Меружан (КРА) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 2 : 4 | группа |
ГАНИН Данил (ТАТ) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 3 : 4 | группа |
ТРИХАЧЕВ Алексей (МОО) | БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | 4 : 0 | группа |
ТРИХАЧЕВ Алексей (МОО) | ПЕТУХОВ Роман (МРЭ) | 1 : 4 | группа |
ТРИХАЧЕВ Алексей (МОО) | КОВАЛЕВ Даниил (САР) | 2 : 4 | группа |
ТРИХАЧЕВ Алексей (МОО) | ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ТРИХАЧЕВ Алексей (МОО) | АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Егор (МОС) | 4 : 2 | группа |
БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | ПЕТУХОВ Роман (МРЭ) | 4 : 1 | группа |
БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | КОВАЛЕВ Даниил (САР) | 1 : 4 | группа |
БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | 4 : 1 | группа |
БОЛОТНИКОВ Михаил (НОВ) | АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Егор (МОС) | 2 : 4 | группа |
ПЕТУХОВ Роман (МРЭ) | КОВАЛЕВ Даниил (САР) | 3 : 4 | группа |
ПЕТУХОВ Роман (МРЭ) | ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ПЕТУХОВ Роман (МРЭ) | АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Егор (МОС) | 0 : 4 | группа |
КОВАЛЕВ Даниил (САР) | ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | 1 : 4 | группа |
КОВАЛЕВ Даниил (САР) | АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Егор (МОС) | 4 : 2 | группа |
ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Егор (МОС) | 3 : 4 | группа |
САЙЧЕНКО Олег (СПБ) | АЛИЕВ Данил (ПЕР) | 7 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) | ЮРИН Алексей (ЧЕЛ) | 7 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЗАГИДУЛЛИН Камиль (ТАТ) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 12 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КРЮКОВ Илья (МРЭ) | ДУРАНОВСКИЙ Владимир (ЧЕЛ) | 12 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПЛОТНИКОВ Алексей (СПБ) | ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) | 8 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САВЧЕНКО Алексей (САР) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 9 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТРИХАЧЕВ Алексей (МОО) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 3 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КРЮКОВ Илья (МРЭ) | ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) | 12 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАШАПОВ Никита (СПБ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 5 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИСИН Никита (ТАТ) | ХАБАРОВ Даниил (СПБ) | 12 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |