Меню
Участники соревнований

Александров Михаил Сергеевич (г. Москва)

Дата рождения 12.11.1966
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата СССР
Образование высшее: Смоленский государственный институт физической культуры
Ученая степень
Место основной работы ФАУ МО РФ ЦСКА
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 3
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 15 3
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 18
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 18
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 21 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 2
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 9
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 15 2
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 6
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 6
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 2
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 18
Всего 26 Итого: 345 56 270

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КАРГАТОВА Варвара (НОВ) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КАЛИНИНА Полина (НОВ) ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КАРГАТОВА Варвара (НОВ) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 11 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КАЛИНИНА Полина (НОВ) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МОЛЧАНОВА Дарья (НОВ) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КАРГАТОВА Варвара (НОВ) ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) МУСТАФИНА Дарья (НОВ) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) КОЖУХОВА София (НОВ) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) МУСТАФИНА Дарья (НОВ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) КОЖУХОВА София (НОВ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) МУСТАФИНА Дарья (НОВ) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) КОЖУХОВА София (НОВ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) 8 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

КУЗЬМЕНКО Анастасия (ОМС) ПОМАЗКИНА Ольга (НОВ) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГАЛАГАНОВА Елизавета (ОМС) САЛАБАЙ Юлия (НОВ) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ФЕДОРОВА Татьяна (ОМС) СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) 5 : 8 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГАЛАГАНОВА Елизавета (ОМС) ПОМАЗКИНА Ольга (НОВ) 5 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КУЗЬМЕНКО Анастасия (ОМС) СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) 5 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ФЕДОРОВА Татьяна (ОМС) САЛАБАЙ Юлия (НОВ) 5 : 8 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГАЛАГАНОВА Елизавета (ОМС) СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) 4 : 9 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ФЕДОРОВА Татьяна (ОМС) ГУЛЯЕВА Дарья (НОВ) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КУЗЬМЕНКО Анастасия (ОМС) САЛАБАЙ Юлия (НОВ) 10 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

ГУЛЯЕВА Дарья (НОВ) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 5 : 1 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 5 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) 5 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ГУЛЯЕВА Дарья (НОВ) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 5 : 0 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 5 : 10 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) 5 : 1 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ПОМАЗКИНА Ольга (НОВ) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 5 : 12 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ГУЛЯЕВА Дарья (НОВ) ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 5 : 6 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)