Меню
Участники соревнований

Александров Михаил Сергеевич (г. Москва)

Дата рождения 12.11.1966
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата СССР
Образование высшее: Смоленский государственный институт физической культуры
Ученая степень
Место основной работы ФАУ МО РФ ЦСКА
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 3
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 15 3
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 18
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 18
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 21 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 2
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 9
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 15 2
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 6
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 6
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 2
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 18
Всего 26 Итого: 345 56 270

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БЕЛЯЕВА Дарья (RUS) ШЕВЯКОВА Мария (RUS) 5 : 2 группа  
НИКИТИНА Надежда (RUS) ШИРЯЕВА Вера (RUS) 5 : 2 группа  
МУСТАФИНА Дарья (RUS) SERYKAVA Yuliya (BLR) 5 : 3 группа  
НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) БЕЛЯЕВА Дарья (RUS) 0 : 5 группа  
ШИРЯЕВА Вера (RUS) ШЕВЯКОВА Мария (RUS) 5 : 2 группа  
НИКИТИНА Надежда (RUS) МУСТАФИНА Дарья (RUS) 1 : 5 группа  
SERYKAVA Yuliya (BLR) НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) 5 : 3 группа  
ШИРЯЕВА Вера (RUS) БЕЛЯЕВА Дарья (RUS) 4 : 5 группа  
ШЕВЯКОВА Мария (RUS) МУСТАФИНА Дарья (RUS) 1 : 5 группа  
SERYKAVA Yuliya (BLR) НИКИТИНА Надежда (RUS) 0 : 5 группа  
ШИРЯЕВА Вера (RUS) НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) 3 : 5 группа  
МУСТАФИНА Дарья (RUS) БЕЛЯЕВА Дарья (RUS) 5 : 2 группа  
ШЕВЯКОВА Мария (RUS) SERYKAVA Yuliya (BLR) 4 : 5 группа  
НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) НИКИТИНА Надежда (RUS) 5 : 2 группа  
МУСТАФИНА Дарья (RUS) ШИРЯЕВА Вера (RUS) 5 : 2 группа  
БЕЛЯЕВА Дарья (RUS) SERYKAVA Yuliya (BLR) 5 : 2 группа  
НИКИТИНА Надежда (RUS) ШЕВЯКОВА Мария (RUS) 3 : 5 группа  
НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) МУСТАФИНА Дарья (RUS) 0 : 5 группа  
SERYKAVA Yuliya (BLR) ШИРЯЕВА Вера (RUS) 5 : 4 группа  
БЕЛЯЕВА Дарья (RUS) НИКИТИНА Надежда (RUS) 1 : 5 группа  
ШЕВЯКОВА Мария (RUS) НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) 0 : 5 группа  

АЛЕКСАНДРОВА Анастасия (RUS) НИКУЛИНА Мария (RUS) 15 : 13 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КУЗОВАЯ Екатерина (RUS) ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (RUS) 15 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ГУЛЯЕВА Дарья (RUS) КУЗНЕЦОВА Мария (RUS) 6 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)