Меню
Участники соревнований

Александров Михаил Сергеевич (г. Москва)

Дата рождения 12.11.1966
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата СССР
Образование высшее: Смоленский государственный институт физической культуры
Ученая степень
Место основной работы ФАУ МО РФ ЦСКА
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 42 14
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 1
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 27
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 9
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 27
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 63
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 36 3
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 42 3
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 27
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские 45
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 3
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 2
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 3
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 3
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 2
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 45 6
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 5
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 36
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 57 8
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 36
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 3
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 3
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 18
Всего 34 Итого: 528 70 504

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КАНАРЕЕВА Анастасия (АЛТ) ЛАПЧЕНКО Елизавета (СПБ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПЕРЕГУДОВА Алина (АЛТ) ЕРМИЛОВА Марьяна (СПБ) 7 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АРТАМОНОВА Алиса (АЛТ) РУЖИНСКАЯ Софья (СПБ) 4 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КАНАРЕЕВА Анастасия (АЛТ) ФОКИНА Анна (СПБ) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АРТАМОНОВА Алиса (АЛТ) ЛАПЧЕНКО Елизавета (СПБ) 2 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПЕРЕГУДОВА Алина (АЛТ) РУЖИНСКАЯ Софья (СПБ) 6 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АРТАМОНОВА Алиса (АЛТ) ФОКИНА Анна (СПБ) 1 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КАНАРЕЕВА Анастасия (АЛТ) РУЖИНСКАЯ Софья (СПБ) 4 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПЕРЕГУДОВА Алина (АЛТ) ЛАПЧЕНКО Елизавета (СПБ) 7 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ЧАЙКА Ксения (СПБ) ТЕРЕШИНА София (СПБ) 4 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) СВИРБУТОВИЧ Кира (СПБ) 4 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТАЛЛАДА Карина (СПБ) СЕРАВИНА Елена (СПБ) 4 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЧАЙКА Ксения (СПБ) СВИРБУТОВИЧ Кира (СПБ) 4 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТАЛЛАДА Карина (СПБ) ТЕРЕШИНА София (СПБ) 4 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) СЕРАВИНА Елена (СПБ) 4 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТАЛЛАДА Карина (СПБ) ВИННИКОВА Алена (СПБ) 4 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЧАЙКА Ксения (СПБ) СЕРАВИНА Елена (СПБ) 4 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) ТЕРЕШИНА София (СПБ) 4 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) КУНГУРЦЕВА Анастасия (НОВ) 4 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТАЛЛАДА Карина (СПБ) ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) 4 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЧАЙКА Ксения (СПБ) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 4 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТАЛЛАДА Карина (СПБ) КУНГУРЦЕВА Анастасия (НОВ) 4 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 4 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЧАЙКА Ксения (СПБ) ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) 4 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ТАЛЛАДА Карина (СПБ) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 4 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЧАЙКА Ксения (СПБ) КУНГУРЦЕВА Анастасия (НОВ) 4 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) 4 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) КУНГУРЦЕВА Анастасия (НОВ) 1 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПОПОВА Эвелина (НОВ) ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) 4 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КАЛИНИНА Полина (НОВ) ПАВЛОВА Варвара (НОВ) 7 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПОПОВА Эвелина (НОВ) КУНГУРЦЕВА Анастасия (НОВ) 4 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КАЛИНИНА Полина (НОВ) ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) 4 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПОПОВА Эвелина (НОВ) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 4 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КАЛИНИНА Полина (НОВ) КУНГУРЦЕВА Анастасия (НОВ) 4 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) 4 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

ЖУРАВЛЕВА Елизавета (ОМС) КУНГУРЦЕВА Анастасия (НОВ) 1 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КУЗЬМЕНКО Анастасия (ОМС) ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) 7 : 0 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ПИЛИПЕНКО Виктория (ОМС) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 4 : 1 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КУЗЬМЕНКО Анастасия (ОМС) КУНГУРЦЕВА Анастасия (НОВ) 4 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ЖУРАВЛЕВА Елизавета (ОМС) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 4 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ПИЛИПЕНКО Виктория (ОМС) ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) 4 : 6 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
КУЗЬМЕНКО Анастасия (ОМС) КАРГАТОВА Варвара (НОВ) 4 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ПИЛИПЕНКО Виктория (ОМС) КУНГУРЦЕВА Анастасия (НОВ) 4 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)  
ЖУРАВЛЕВА Елизавета (ОМС) ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) 3 : 12 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)