Меню
Участники соревнований

Александров Михаил Сергеевич (г. Москва)

Дата рождения 12.11.1966
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата СССР
Образование высшее: Смоленский государственный институт физической культуры
Ученая степень
Место основной работы ФАУ МО РФ ЦСКА
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 42 14
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 1
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 27
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 9
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 27
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 63
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 36 3
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 42 3
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 27
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские 45
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 3
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 2
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 3
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 3
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 2
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 45 6
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 5
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 36
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 57 8
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 36
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 3
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 3
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 18
Всего 34 Итого: 528 70 504

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
RABCHUK Ekaterina (UKR) ШЕВЕЛЁВА Дарья (RUS) 2 : 5 группа  
ТУЛАЕВА Инна (RUS) НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) 5 : 0 группа  
РАЧЕНКОВА Александра (RUS) ЗАХАРОВА Дарья (RUS) 5 : 4 группа  
ЗИНЮХИНА Мария (RUS) RABCHUK Ekaterina (UKR) 5 : 0 группа  
НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) ШЕВЕЛЁВА Дарья (RUS) 4 : 5 группа  
ТУЛАЕВА Инна (RUS) РАЧЕНКОВА Александра (RUS) 4 : 5 группа  
ЗАХАРОВА Дарья (RUS) ЗИНЮХИНА Мария (RUS) 2 : 5 группа  
НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) RABCHUK Ekaterina (UKR) 5 : 1 группа  
ШЕВЕЛЁВА Дарья (RUS) РАЧЕНКОВА Александра (RUS) 5 : 1 группа  
ЗАХАРОВА Дарья (RUS) ТУЛАЕВА Инна (RUS) 5 : 4 группа  
НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) ЗИНЮХИНА Мария (RUS) 1 : 5 группа  
РАЧЕНКОВА Александра (RUS) RABCHUK Ekaterina (UKR) 5 : 2 группа  
ШЕВЕЛЁВА Дарья (RUS) ЗАХАРОВА Дарья (RUS) 5 : 2 группа  
ЗИНЮХИНА Мария (RUS) ТУЛАЕВА Инна (RUS) 5 : 2 группа  
РАЧЕНКОВА Александра (RUS) НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) 2 : 5 группа  
RABCHUK Ekaterina (UKR) ЗАХАРОВА Дарья (RUS) 1 : 5 группа  
ТУЛАЕВА Инна (RUS) ШЕВЕЛЁВА Дарья (RUS) 5 : 1 группа  
ЗИНЮХИНА Мария (RUS) РАЧЕНКОВА Александра (RUS) 1 : 5 группа  
ЗАХАРОВА Дарья (RUS) НАВРАТИЛЬ Елизавета (RUS) 5 : 3 группа  
RABCHUK Ekaterina (UKR) ТУЛАЕВА Инна (RUS) 1 : 5 группа  
ШЕВЕЛЁВА Дарья (RUS) ЗИНЮХИНА Мария (RUS) 5 : 2 группа  
ЗИНЮХИНА Мария (RUS) АЛЕКСАНДРОВА Анастасия (RUS) 5 : 1 группа  
АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) ХАРЛАМОВА Елизавета (RUS) 3 : 5 группа  
КОСТИНА Полина (RUS) MALAZHAVAYA Alisiya (BLR) 3 : 5 группа  
ИВАНОВА Александра (RUS) ЗИНЮХИНА Мария (RUS) 4 : 5 группа  
ХАРЛАМОВА Елизавета (RUS) АЛЕКСАНДРОВА Анастасия (RUS) 3 : 5 группа  
АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) КОСТИНА Полина (RUS) 5 : 2 группа  
MALAZHAVAYA Alisiya (BLR) ИВАНОВА Александра (RUS) 1 : 5 группа  
ХАРЛАМОВА Елизавета (RUS) ЗИНЮХИНА Мария (RUS) 1 : 5 группа  
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия (RUS) КОСТИНА Полина (RUS) 5 : 2 группа  
MALAZHAVAYA Alisiya (BLR) АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) 3 : 5 группа  
ХАРЛАМОВА Елизавета (RUS) ИВАНОВА Александра (RUS) 4 : 5 группа  
КОСТИНА Полина (RUS) ЗИНЮХИНА Мария (RUS) 4 : 5 группа  
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия (RUS) MALAZHAVAYA Alisiya (BLR) 5 : 2 группа  
ИВАНОВА Александра (RUS) АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) 5 : 0 группа  
КОСТИНА Полина (RUS) ХАРЛАМОВА Елизавета (RUS) 3 : 5 группа  
ЗИНЮХИНА Мария (RUS) MALAZHAVAYA Alisiya (BLR) 5 : 1 группа  
АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) АЛЕКСАНДРОВА Анастасия (RUS) 5 : 4 группа  
ИВАНОВА Александра (RUS) КОСТИНА Полина (RUS) 1 : 5 группа  
MALAZHAVAYA Alisiya (BLR) ХАРЛАМОВА Елизавета (RUS) 1 : 5 группа  
ЗИНЮХИНА Мария (RUS) АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) 5 : 2 группа  
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия (RUS) ИВАНОВА Александра (RUS) 2 : 5 группа  

ПЛЕХАНОВА Влада (RUS) ФЕДОРОВА Татьяна (RUS) 15 : 2 B32 ()  
АЛЕКСЕЙЧУК Полина (RUS) БУЛУКОВА Вероника (RUS) 15 : 7 B32 ()  
АНТИПОВА Екатерина (RUS) MARHALIK Alina (BLR) 15 : 11 B32 ()  
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (RUS) АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) 12 : 15 B32 ()  
ПЛЕХАНОВА Влада (RUS) АЛЕКСЕЙЧУК Полина (RUS) 15 : 9 B16 ()  
АНТИПОВА Екатерина (RUS) АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) 14 : 15 B16 ()  
ПЛЕХАНОВА Влада (RUS) АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) 15 : 14 B8 ()  
ФЕДОРОВА Татьяна (RUS) БУЛУКОВА Вероника (RUS) 10 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MARHALIK Alina (BLR) ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (RUS) 6 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АНТИПОВА Екатерина (RUS) ЕРОХОВА Софья (RUS) 15 : 13 C16 ()  
МУСТАФИНА Дарья (RUS) ГУЛЯЕВА Дарья (RUS) 15 : 14 C16 ()  
ТИМОФЕЕВА Карина (RUS) РОМАНЕНКО Вероника (RUS) 8 : 15 C8 ()  
МОНУХОВА Дарья (RUS) ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (RUS) 15 : 10 D8 ()  
ОКУТИНА Ангелина (RUS) АНТИПОВА Екатерина (RUS) 10 : 15 E8 ()