ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 57 | 11 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 9 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 16 | Итого: | 360 | 72 | 207 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | ТЕЛЬКАНОВ Кирилл (МОС) | 1 : 5 | группа |
БОЛЬДЯСОВ Алексей (НИЖ) | ПЕРЕВЯЗКО Никита (АЛА) | 0 : 5 | группа |
ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 5 : 2 | группа |
ПОТАПОВ Олег (КЛГ) | РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | 4 : 5 | группа |
ПЕРЕВЯЗКО Никита (АЛА) | ТЕЛЬКАНОВ Кирилл (МОС) | 2 : 5 | группа |
БОЛЬДЯСОВ Алексей (НИЖ) | ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | ПОТАПОВ Олег (КЛГ) | 5 : 0 | группа |
ПЕРЕВЯЗКО Никита (АЛА) | РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | 2 : 5 | группа |
ТЕЛЬКАНОВ Кирилл (МОС) | ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | БОЛЬДЯСОВ Алексей (НИЖ) | 1 : 5 | группа |
ПЕРЕВЯЗКО Никита (АЛА) | ПОТАПОВ Олег (КЛГ) | 2 : 1 | группа |
ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | 3 : 5 | группа |
ТЕЛЬКАНОВ Кирилл (МОС) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 5 : 2 | группа |
ПОТАПОВ Олег (КЛГ) | БОЛЬДЯСОВ Алексей (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | ПЕРЕВЯЗКО Никита (АЛА) | 5 : 4 | группа |
РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 3 : 5 | группа |
БОЛЬДЯСОВ Алексей (НИЖ) | ТЕЛЬКАНОВ Кирилл (МОС) | 4 : 5 | группа |
ПОТАПОВ Олег (КЛГ) | ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | 5 : 1 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | ПЕРЕВЯЗКО Никита (АЛА) | 2 : 5 | группа |
РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | БОЛЬДЯСОВ Алексей (НИЖ) | 5 : 3 | группа |
ТЕЛЬКАНОВ Кирилл (МОС) | ПОТАПОВ Олег (КЛГ) | 4 : 5 | группа |
ПЕНКИН Максим (МОС) | БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | 5 : 2 | группа |
ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | ЧЕРНЫШОВ Данила (МОО) | 5 : 2 | группа |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | 5 : 3 | группа |
ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | ПЕНКИН Максим (МОС) | 0 : 5 | группа |
ЧЕРНЫШОВ Данила (МОО) | БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | 4 : 5 | группа |
ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 5 : 3 | группа |
СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | 5 : 2 | группа |
ЧЕРНЫШОВ Данила (МОО) | ПЕНКИН Максим (МОС) | 5 : 3 | группа |
БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 2 : 5 | группа |
СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
ЧЕРНЫШОВ Данила (МОО) | ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | 5 : 3 | группа |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | ПЕНКИН Максим (МОС) | 5 : 0 | группа |
БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | 5 : 3 | группа |
ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | 5 : 2 | группа |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | ЧЕРНЫШОВ Данила (МОО) | 4 : 5 | группа |
ПЕНКИН Максим (МОС) | СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | 5 : 4 | группа |
ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 3 : 5 | группа |
СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | ЧЕРНЫШОВ Данила (МОО) | 4 : 5 | группа |
ПЕНКИН Максим (МОС) | ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ГАСУМЯН Артем (МОС) | КОЗЛОВ Алексей (МОС) | 2 : 5 | группа |
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) | КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) | 5 : 3 | группа |
ГУЩИН Артем (МОО) | ГУСЕВ Виктор (КРА) | 5 : 3 | группа |
КИРЖНЕР Сергей (САМ) | ГАСУМЯН Артем (МОС) | 5 : 4 | группа |
КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) | КОЗЛОВ Алексей (МОС) | 2 : 5 | группа |
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) | ГУЩИН Артем (МОО) | 5 : 2 | группа |
ГУСЕВ Виктор (КРА) | КИРЖНЕР Сергей (САМ) | 0 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) | ГАСУМЯН Артем (МОС) | 2 : 5 | группа |
КОЗЛОВ Алексей (МОС) | ГУЩИН Артем (МОО) | 5 : 2 | группа |
ГУСЕВ Виктор (КРА) | ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) | 2 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) | КИРЖНЕР Сергей (САМ) | 1 : 5 | группа |
ГУЩИН Артем (МОО) | ГАСУМЯН Артем (МОС) | 3 : 5 | группа |
КОЗЛОВ Алексей (МОС) | ГУСЕВ Виктор (КРА) | 5 : 3 | группа |
КИРЖНЕР Сергей (САМ) | ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) | 5 : 4 | группа |
ГУЩИН Артем (МОО) | КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) | 5 : 3 | группа |
ГАСУМЯН Артем (МОС) | ГУСЕВ Виктор (КРА) | 5 : 4 | группа |
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) | КОЗЛОВ Алексей (МОС) | 5 : 3 | группа |
КИРЖНЕР Сергей (САМ) | ГУЩИН Артем (МОО) | 5 : 3 | группа |
ГУСЕВ Виктор (КРА) | КУЗНЕЦОВ Илья (ХМА) | 5 : 4 | группа |
ГАСУМЯН Артем (МОС) | ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) | 5 : 0 | группа |
КОЗЛОВ Алексей (МОС) | КИРЖНЕР Сергей (САМ) | 5 : 2 | группа |
ПАСЬКО Игорь (МОО) | АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) | 15 : 10 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЦВЕЛЕВ Дамиан (СПБ) | ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) | 15 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | ПОЛУШИН Юрий (КРЯ) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КРЫМОВ Кирилл (НИЖ) | БУТЕНКО Александр (ХМА) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МИТНИКОВ Роман (СПБ) | ЧУЙКО Максим (МОС) | 15 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | МАХОВ Антон (НИЖ) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | СКЛЯРОВ Даниил (СТА) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СЕМЕНОВ Давид (КРА) | ШИПОВАЛОВ Матвей (КИР) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |