ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2016-504 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-503 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-478 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-477 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 5 | Итого: | 15 | 2 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МОРОЗОВ Олег (МОО) | ЖИДКОВ Кирилл (КУР) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЛАЗАРЕВ Вячеслав (МОО) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 0 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШАЛАЕВ Илья (МОО) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЛАЗАРЕВ Вячеслав (МОО) | ЖИДКОВ Кирилл (КУР) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
СЕМЕНЮК Григорий (МОО) | ВЕТРОВ Никита (КУР) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШАЛАЕВ Илья (МОО) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 7 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЛАЗАРЕВ Вячеслав (МОО) | ВЕТРОВ Никита (КУР) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШАЛАЕВ Илья (МОО) | ЖИДКОВ Кирилл (КУР) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
СЕМЕНЮК Григорий (МОО) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ВЕТРОВ Никита (КУР) | ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) | 0 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КРАВЦОВ Даниил (КУР) | СИРОТКИН Александр (ЯРО) | 6 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) | СПОРЫШЕВ Никита (ЯРО) | 1 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КРАВЦОВ Даниил (КУР) | ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) | 3 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ВЕТРОВ Никита (КУР) | СПОРЫШЕВ Никита (ЯРО) | 7 : 9 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) | СИРОТКИН Александр (ЯРО) | 1 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КРАВЦОВ Даниил (КУР) | СПОРЫШЕВ Никита (ЯРО) | 13 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) | ЛОМТЕВ Евгений (ЯРО) | 0 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | СИРОТКИН Александр (ЯРО) | 6 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |