ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0962 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 18 | Итого: | 255 | 48 | 180 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
УШАКОВА Марина (КРМ) | НЕЛЮБИНА Анастасия (КИР) | 1 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛУЦИШИН Татьяна (КРМ) | НОСКОВА Вера (КИР) | 2 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ФУРСОВА Мария (КРМ) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 3 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛУЦИШИН Татьяна (КРМ) | НЕЛЮБИНА Анастасия (КИР) | 3 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
УШАКОВА Марина (КРМ) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 3 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОНДАРЕНКО Татьяна (КРМ) | НОСКОВА Вера (КИР) | 3 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛУЦИШИН Татьяна (КРМ) | МАМАЕВА Дарья (КИР) | 10 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОНДАРЕНКО Татьяна (КРМ) | НЕЛЮБИНА Анастасия (КИР) | 3 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
УШАКОВА Марина (КРМ) | НОСКОВА Вера (КИР) | 2 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КАЗМИНА Полина (УЛЬ) | МОРГУНОВА Алена (САМ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУХАМЕТЖАНОВА Алина (УЛЬ) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИКОНОВА Татьяна (УЛЬ) | ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУХАМЕТЖАНОВА Алина (УЛЬ) | МОРГУНОВА Алена (САМ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАЗМИНА Полина (УЛЬ) | ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИКОНОВА Татьяна (УЛЬ) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 0 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУХАМЕТЖАНОВА Алина (УЛЬ) | ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | 3 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИКОНОВА Татьяна (УЛЬ) | МОРГУНОВА Алена (САМ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАЗМИНА Полина (УЛЬ) | МАРКИНА Елизавета (САМ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАРКИНА Полина (САМ) | ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУБЦОВА Эвелина (САМ) | ВАЛИШИНА Элина (ТАТ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИЖАРЕВА Елизавета (САМ) | МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРКИНА Полина (САМ) | ВАЛИШИНА Элина (ТАТ) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИЖАРЕВА Елизавета (САМ) | ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУБЦОВА Эвелина (САМ) | МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИЖАРЕВА Елизавета (САМ) | ВАЛИШИНА Элина (ТАТ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРКИНА Полина (САМ) | МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУБЦОВА Эвелина (САМ) | ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | 7 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАЛАН Анастасия (СПБ) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
МАРНОВА Амина (СПБ) | ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | 1 : 4 | A4 (Полуфинал) |
РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 3 : 7 | A4 (Полуфинал) |
МАРНОВА Амина (СПБ) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 3 : 1 | A4 (Полуфинал) |
БАЛАН Анастасия (СПБ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 11 : 7 | A4 (Полуфинал) |
РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) | ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | 1 : 5 | A4 (Полуфинал) |
МАРНОВА Амина (СПБ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 5 : 1 | A4 (Полуфинал) |
РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 6 : 3 | A4 (Полуфинал) |
БАЛАН Анастасия (СПБ) | ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | 4 : 8 | A4 (Полуфинал) |