ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 57 | 11 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 9 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 16 | Итого: | 360 | 72 | 207 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | ГУРОВА Ангелина (ВРЖ) | 4 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СОРОКА Полина (ЛЕН) | ЗАЕЦ Ксения (ВРЖ) | 4 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВАСЕНЬКИНА Екатерина (ЛЕН) | КРЕТИНИНА Софья (ВРЖ) | 7 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СОРОКА Полина (ЛЕН) | ГУРОВА Ангелина (ВРЖ) | 5 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | КРЕТИНИНА Софья (ВРЖ) | 4 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВАСЕНЬКИНА Екатерина (ЛЕН) | ЗАЕЦ Ксения (ВРЖ) | 6 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СОРОКА Полина (ЛЕН) | КРЕТИНИНА Софья (ВРЖ) | 5 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВАСЕНЬКИНА Екатерина (ЛЕН) | ГУРОВА Ангелина (ВРЖ) | 5 : 0 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | ЗАЕЦ Ксения (ВРЖ) | 5 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШЕЛКОВНИКОВА Анна (КРЯ) | ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
УРЧЕГОВА Полина (КРЯ) | МАТЯЕВА Полина (НИЖ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОРОДАВКИНА Ольга (КРЯ) | МАЛЬХАНОВА Арина (НИЖ) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШЕЛКОВНИКОВА Анна (КРЯ) | МАТЯЕВА Полина (НИЖ) | 5 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОРОДАВКИНА Ольга (КРЯ) | ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
УРЧЕГОВА Полина (КРЯ) | МАЛЬХАНОВА Арина (НИЖ) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОРОДАВКИНА Ольга (КРЯ) | МАТЯЕВА Полина (НИЖ) | 3 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШЕЛКОВНИКОВА Анна (КРЯ) | МАЛЬХАНОВА Арина (НИЖ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
УРЧЕГОВА Полина (КРЯ) | ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЛАН Анастасия (СПБ) | ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | КИРИЛЛОВА Наталия (ЛЕН) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | СОКУЛЬСКАЯ Дарья (ЛЕН) | 0 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | 0 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАЛАН Анастасия (СПБ) | СОКУЛЬСКАЯ Дарья (ЛЕН) | 11 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | КИРИЛЛОВА Наталия (ЛЕН) | 2 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | СОКУЛЬСКАЯ Дарья (ЛЕН) | 1 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) | ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | 6 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАЛАН Анастасия (СПБ) | КИРИЛЛОВА Наталия (ЛЕН) | 5 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |