ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0194 | Tournoi satellite | Сплит | Хорватия | 12.10.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 25 | 3 | |
2019-0197 | St Duje' s Cup | Сплит | Хорватия | 13.10.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0750 | Coupe du Monde | Лешно | Польша | 01.02.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0758 | Coupe du Monde par equipes | Лешно | Польша | 02.02.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0842 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 21.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0872 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 23.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 17 | Итого: | 319 | 58 | 216 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
PASZTOR Flora (HUN) | SHI Yue (CHN) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KREISS Fanni (HUN) | FU Yiting (CHN) | 2 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KONDRICZ Kata (HUN) | CHEN Qingyuan (CHN) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
PASZTOR Flora (HUN) | WU Peilin (CHN) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KONDRICZ Kata (HUN) | SHI Yue (CHN) | 7 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KREISS Fanni (HUN) | CHEN Qingyuan (CHN) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KONDRICZ Kata (HUN) | WU Peilin (CHN) | 7 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
PASZTOR Flora (HUN) | CHEN Qingyuan (CHN) | 6 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KREISS Fanni (HUN) | SHI Yue (CHN) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | SHI Yue (CHN) | 5 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) | WU Peilin (CHN) | 3 : 2 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
LIU Yan Wai (HKG) | CHEN Qingyuan (CHN) | 3 : 9 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | WU Peilin (CHN) | 3 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
LIU Yan Wai (HKG) | SHI Yue (CHN) | 8 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) | CHEN Qingyuan (CHN) | 1 : 3 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
LIU Yan Wai (HKG) | WU Peilin (CHN) | 5 : 7 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) | CHEN Qingyuan (CHN) | 4 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) | SHI Yue (CHN) | 4 : 6 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
CHAE Song Oh (KOR) | SHI Yue (CHN) | 2 : 2 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
JEON Hee Sook (KOR) | FU Yiting (CHN) | 0 : 2 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
HONG Seo In (KOR) | CHEN Qingyuan (CHN) | 2 : 3 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
CHAE Song Oh (KOR) | FU Yiting (CHN) | 1 : 4 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
HONG Seo In (KOR) | SHI Yue (CHN) | 4 : 5 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
JEON Hee Sook (KOR) | CHEN Qingyuan (CHN) | 6 : 3 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
HONG Seo In (KOR) | FU Yiting (CHN) | 4 : 3 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
KO Chaeyeong (KOR) | CHEN Qingyuan (CHN) | 3 : 8 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
JEON Hee Sook (KOR) | SHI Yue (CHN) | 4 : 7 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |