ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0194 | Tournoi satellite | Сплит | Хорватия | 12.10.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 25 | 3 | |
2019-0197 | St Duje' s Cup | Сплит | Хорватия | 13.10.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0750 | Coupe du Monde | Лешно | Польша | 01.02.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0758 | Coupe du Monde par equipes | Лешно | Польша | 02.02.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0842 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 21.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0872 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 23.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 17 | Итого: | 319 | 58 | 216 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
JELINSKA Martyna (POL) | BROT Coralie (FRA) | 5 : 2 | группа |
SHI Yue (CHN) | ALBOROVA Yana (UZB) | 2 : 5 | группа |
РАССОЛОВА Валерия (RUS) | YANG Chin Man (TPE) | 1 : 5 | группа |
CARIDE Marta (POR) | JELINSKA Martyna (POL) | 3 : 5 | группа |
ALBOROVA Yana (UZB) | BROT Coralie (FRA) | 3 : 5 | группа |
SHI Yue (CHN) | РАССОЛОВА Валерия (RUS) | 4 : 5 | группа |
YANG Chin Man (TPE) | CARIDE Marta (POR) | 5 : 3 | группа |
ALBOROVA Yana (UZB) | JELINSKA Martyna (POL) | 5 : 4 | группа |
BROT Coralie (FRA) | РАССОЛОВА Валерия (RUS) | 4 : 5 | группа |
YANG Chin Man (TPE) | SHI Yue (CHN) | 1 : 5 | группа |
ALBOROVA Yana (UZB) | CARIDE Marta (POR) | 1 : 5 | группа |
РАССОЛОВА Валерия (RUS) | JELINSKA Martyna (POL) | 5 : 4 | группа |
BROT Coralie (FRA) | YANG Chin Man (TPE) | 4 : 5 | группа |
CARIDE Marta (POR) | SHI Yue (CHN) | 2 : 5 | группа |
РАССОЛОВА Валерия (RUS) | ALBOROVA Yana (UZB) | 4 : 5 | группа |
JELINSKA Martyna (POL) | YANG Chin Man (TPE) | 5 : 3 | группа |
SHI Yue (CHN) | BROT Coralie (FRA) | 5 : 2 | группа |
CARIDE Marta (POR) | РАССОЛОВА Валерия (RUS) | 5 : 3 | группа |
YANG Chin Man (TPE) | ALBOROVA Yana (UZB) | 2 : 5 | группа |
JELINSKA Martyna (POL) | SHI Yue (CHN) | 5 : 4 | группа |
BROT Coralie (FRA) | CARIDE Marta (POR) | 5 : 1 | группа |
NOH Garam (KOR) | ЦИБИРОВА Камилла (RUS) | 5 : 2 | группа |
GUYART Astrid (FRA) | BULCAO Ana Beatriz (BRA) | 5 : 1 | группа |
DEVORE Delphine (USA) | WALCZYK Julia (POL) | 2 : 5 | группа |
ELSHARKAWY YARA (EGY) | NOH Garam (KOR) | 4 : 5 | группа |
BULCAO Ana Beatriz (BRA) | ЦИБИРОВА Камилла (RUS) | 5 : 2 | группа |
GUYART Astrid (FRA) | DEVORE Delphine (USA) | 5 : 4 | группа |
WALCZYK Julia (POL) | ELSHARKAWY YARA (EGY) | 4 : 5 | группа |
BULCAO Ana Beatriz (BRA) | NOH Garam (KOR) | 5 : 3 | группа |
ЦИБИРОВА Камилла (RUS) | DEVORE Delphine (USA) | 5 : 4 | группа |
WALCZYK Julia (POL) | GUYART Astrid (FRA) | 5 : 4 | группа |
BULCAO Ana Beatriz (BRA) | ELSHARKAWY YARA (EGY) | 4 : 3 | группа |
DEVORE Delphine (USA) | NOH Garam (KOR) | 5 : 0 | группа |
ЦИБИРОВА Камилла (RUS) | WALCZYK Julia (POL) | 4 : 5 | группа |
ELSHARKAWY YARA (EGY) | GUYART Astrid (FRA) | 0 : 5 | группа |
DEVORE Delphine (USA) | BULCAO Ana Beatriz (BRA) | 5 : 4 | группа |
NOH Garam (KOR) | WALCZYK Julia (POL) | 2 : 5 | группа |
GUYART Astrid (FRA) | ЦИБИРОВА Камилла (RUS) | 5 : 0 | группа |
ELSHARKAWY YARA (EGY) | DEVORE Delphine (USA) | 5 : 2 | группа |
WALCZYK Julia (POL) | BULCAO Ana Beatriz (BRA) | 3 : 5 | группа |
NOH Garam (KOR) | GUYART Astrid (FRA) | 3 : 4 | группа |
ЦИБИРОВА Камилла (RUS) | ELSHARKAWY YARA (EGY) | 5 : 1 | группа |
GIMENEZ Isis (VEN) | CENKER Freya (AUT) | 15 : 11 | B128 (Предварительное табло 128) |
MARINO Maria (ESP) | CALUGAREANU Malina (ROU) | 15 : 13 | B64 (Предварительное табло 64) |
KO Chaeyeong (KOR) | FU Yiting (CHN) | 15 : 10 | B64 (Предварительное табло 64) |
KIEFER Lee (USA) | BROT Coralie (FRA) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
MANCINI Camilla (ITA) | VOLPI Alice (ITA) | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |