©2021

Веселовский Федор Георгиевич

Дата рождения
20.04.1988 
Регион
г. Санкт-Петербург 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: НГУ им. Лесгафта 
Ученая степень
 
Место основной работы
ГБНОУ СПБ ГДТЮ 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Сабля - Всероссийская
Шпага - Международная B  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 25 3
2019-0197 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 13.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 3
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2019-0750 Coupe du Monde Лешно Польша 01.02.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0758 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 02.02.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 42 9
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 45
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 5
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 27
Всего 17 Итого: 319 58 216

Место проведения

Сплит

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

12.10.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0194

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

25

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сплит

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

13.10.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0197

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0575

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0570

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0576

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лешно

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

01.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0750

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лешно

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

02.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0758

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0762

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

07.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0763

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0774

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0775

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0842

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

23.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0872

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 17

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
СУРКОВА Анастасия (САМ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МЕРЬЯКУПОВА Юлия (САМ) ЮСОВА Виктория (МОС) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 10 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МЕРЬЯКУПОВА Юлия (САМ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
СУРКОВА Анастасия (САМ) ЮСОВА Виктория (МОС) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КАРПАЧЕВА Анастасия (САМ) ЮСОВА Виктория (МОС) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
СУРКОВА Анастасия (САМ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 9 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 3 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) 2 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) КАРИСТОВА Дарья (РОС) 9 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) КАРИСТОВА Дарья (РОС) 7 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) КАРИСТОВА Дарья (РОС) 6 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
САМСОНОВА Кристина (КУР) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 2 : 5 A4 (Полуфинал)
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 8 : 1 A4 (Полуфинал)
БИРЮКОВА Юлия (КУР) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 5 : 3 A4 (Полуфинал)
САМСОНОВА Кристина (КУР) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 3 : 2 A4 (Полуфинал)
БИРЮКОВА Юлия (КУР) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 2 : 5 A4 (Полуфинал)
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 10 : 1 A4 (Полуфинал)
БИРЮКОВА Юлия (КУР) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 5 : 4 A4 (Полуфинал)
САМСОНОВА Кристина (КУР) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 5 : 0 A4 (Полуфинал)
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 3 : 8 A4 (Полуфинал)
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) МУХИНА Юлия (ТАТ) 4 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЮСОВА Виктория (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 1 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 4 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЮСОВА Виктория (МОС) МУХИНА Юлия (ТАТ) 2 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 3 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 3 : 7 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
БАТЕНИНА Ольга (МОС) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 3 : 0 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) 2 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 4 : 9 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)