Меню
Участники соревнований

Веселовский Федор Георгиевич (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 20.04.1988
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: НГУ им. Лесгафта
Ученая степень
Место основной работы ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Всероссийская - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0137 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 07.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0202 Coupe du Monde par equipes Тимишоара Румыния 08.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 4
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 9
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 9
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 9
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2017-0214 Coupe du Monde Лешно Польша 28.10.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 9
2017-0221 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 29.10.2017 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 9
2017-0589 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 5
2017-0590 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 5
Всего 15 Итого: 252 51 126

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЮДИН Илья (МОС) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 3 группа  
РИГИН Дмитрий (СПБ) БАКИРОВ Марат (БАШ) 5 : 3 группа  
ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) ШИРОКОВ Виктор (САМ) 5 : 4 группа  
ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) ЮДИН Илья (МОС) 2 : 5 группа  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 3 группа  
РИГИН Дмитрий (СПБ) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 5 : 4 группа  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) 5 : 2 группа  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ЮДИН Илья (МОС) 5 : 0 группа  
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 0 : 5 группа  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) РИГИН Дмитрий (СПБ) 3 : 5 группа  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) 5 : 0 группа  
ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) ЮДИН Илья (МОС) 5 : 2 группа  
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) ШИРОКОВ Виктор (САМ) 5 : 2 группа  
ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) РИГИН Дмитрий (СПБ) 0 : 5 группа  
ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) БАКИРОВ Марат (БАШ) 5 : 3 группа  
ЮДИН Илья (МОС) ШИРОКОВ Виктор (САМ) 4 : 5 группа  
РИГИН Дмитрий (СПБ) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 1 группа  
ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 1 : 5 группа  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) БАКИРОВ Марат (БАШ) 1 : 5 группа  
ЮДИН Илья (МОС) РИГИН Дмитрий (СПБ) 1 : 5 группа  
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) ГОНЧАРОВ Дмитрий (СМО) 5 : 3 группа  

ЖИДКОВ Кирилл (КУР) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 7 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) 7 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) ДОМБЛИДЕС Эдвард (МОО) 15 : 2 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) ПОЛКАНОВ Николай (МОС) 15 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) 12 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) 15 : 14 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
САФИН Тимур (БАШ) СИРОТКИН Александр (ЯРО) 14 : 15 A2 (Финал)