ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 1 | ||
2016-257 | Cadet Circuit | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 12.11.2016 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 6 | |
2016-951 | Cadet Circuit Team | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 13.11.2016 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2016-279 | Cadet Circuit | Эспоо (Хельсинки) | Финляндия | 19.11.2016 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 5 | |
2016-952 | Cadet Circuit Team | Эспоо (Хельсинки) | Финляндия | 20.11.2016 | шпага | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2016-305 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-307 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2016-309 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 25.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2016-311 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 26.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2016-328 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 27.11.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2016-330 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 28.11.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-329 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 28.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-370 | Cadet Circuit | Копенгаген | Дания | 10.12.2016 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2016-499 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 13.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-504 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-503 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-475 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2016-476 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 17.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2016-478 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-477 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 21 | Итого: | 210 | 66 | 252 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КАРТУКОВА Ирина (МОС) | ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) | 5 : 2 | группа |
КАРТУКОВА Ирина (МОС) | ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
КАРТУКОВА Ирина (МОС) | МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) | 5 : 3 | группа |
КАРТУКОВА Ирина (МОС) | ГАЛЕЕВА Камилла (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
КАРТУКОВА Ирина (МОС) | ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) | 0 : 5 | группа |
ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) | ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) | 5 : 0 | группа |
ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) | МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) | 4 : 5 | группа |
ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) | ГАЛЕЕВА Камилла (ТАТ) | 5 : 0 | группа |
ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) | ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) | 0 : 5 | группа |
ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) | МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) | 2 : 5 | группа |
ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) | ГАЛЕЕВА Камилла (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ЖАРОВА Анастасия (НИЖ) | ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) | 3 : 5 | группа |
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) | ГАЛЕЕВА Камилла (ТАТ) | 5 : 2 | группа |
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) | ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) | 5 : 1 | группа |
ГАЛЕЕВА Камилла (ТАТ) | ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) | 1 : 5 | группа |
АРДЕНТОВА Наталья (МОО) | КОСТЕНКО Анастасия (ТАТ) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУХИНА Юлия (СВЕ) | КАДЫРОВА Миргул (МОС) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОЗЫРЕВА Виктория (МОО) | АЛБОРОВА Яна (МОС) | 5 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПОТАПОВА Регина (ТАТ) | ГРАЧЕВА Инна (КУР) | 3 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | ГРАЧЕВА Инна (КУР) | 9 : 15 | A4 (Полуфинал) |