ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 1 | ||
2016-257 | Cadet Circuit | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 12.11.2016 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 6 | |
2016-951 | Cadet Circuit Team | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 13.11.2016 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2016-279 | Cadet Circuit | Эспоо (Хельсинки) | Финляндия | 19.11.2016 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 5 | |
2016-952 | Cadet Circuit Team | Эспоо (Хельсинки) | Финляндия | 20.11.2016 | шпага | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2016-305 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-307 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2016-309 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 25.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2016-311 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 26.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2016-328 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 27.11.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2016-330 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 28.11.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-329 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 28.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-370 | Cadet Circuit | Копенгаген | Дания | 10.12.2016 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2016-499 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 13.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-504 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-503 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-475 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2016-476 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 17.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2016-478 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-477 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 21 | Итого: | 210 | 66 | 252 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
УСАЧЕВ Антон (МОС) | ШИРОКОВ Виктор (САМ) | 5 : 1 | группа |
УСАЧЕВ Антон (МОС) | МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) | 4 : 5 | группа |
УСАЧЕВ Антон (МОС) | БОРОНТОВ Павел (МОО) | 1 : 5 | группа |
УСАЧЕВ Антон (МОС) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 5 : 4 | группа |
УСАЧЕВ Антон (МОС) | ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) | 5 : 2 | группа |
ШИРОКОВ Виктор (САМ) | МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ШИРОКОВ Виктор (САМ) | БОРОНТОВ Павел (МОО) | 1 : 5 | группа |
ШИРОКОВ Виктор (САМ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 3 : 5 | группа |
ШИРОКОВ Виктор (САМ) | ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) | 4 : 5 | группа |
МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) | БОРОНТОВ Павел (МОО) | 4 : 5 | группа |
МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 3 : 5 | группа |
МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) | ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) | 3 : 5 | группа |
БОРОНТОВ Павел (МОО) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 5 : 0 | группа |
БОРОНТОВ Павел (МОО) | ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) | 5 : 3 | группа |
КРАВЦОВ Даниил (КУР) | ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) | 3 : 5 | группа |
КОРМИН Павел (МОО) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛОВЯГИН Максим (МОС) | ВИНОГРАДОВ Александр (БАШ) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) | БОБЫЛЕВ Николай (ТАТ) | 7 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Пабло (МОС) | ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) | 11 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОРОНТОВ Павел (МОО) | ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) | 9 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЦ Роман (БАШ) | САФИН Тимур (БАШ) | 9 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |