Меню
Участники соревнований

Веселовский Федор Георгиевич (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 20.04.1988
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: НГУ им. Лесгафта
Ученая степень
Место основной работы ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Всероссийская - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 25 3
2019-0197 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 13.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 3
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2019-0750 Coupe du Monde Лешно Польша 01.02.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0758 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 02.02.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 42 9
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 45
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 5
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 27
Всего 17 Итого: 319 58 216

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) БОГДАНОВА Виктория (КУР) 5 : 1 A4 (Полуфинал)  
ИВАНОВА Елизавета (МОС) БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) 3 : 6 A4 (Полуфинал)  
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) БАБАЕВА Диана (КУР) 2 : 3 A4 (Полуфинал)  
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) БОГДАНОВА Виктория (КУР) 6 : 10 A4 (Полуфинал)  
ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) БАБАЕВА Диана (КУР) 1 : 1 A4 (Полуфинал)  
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) 1 : 1 A4 (Полуфинал)  
КОЛЕСНИКОВА Дарья (МОС) БАБАЕВА Диана (КУР) 2 : 8 A4 (Полуфинал)  
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) БОГДАНОВА Виктория (КУР) 6 : 3 A4 (Полуфинал)  
ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) 1 : 6 A4 (Полуфинал)