Меню
Участники соревнований

Веселовский Федор Георгиевич (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 20.04.1988
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: НГУ им. Лесгафта
Ученая степень
Место основной работы ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Всероссийская - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 25 3
2019-0197 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 13.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 3
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2019-0750 Coupe du Monde Лешно Польша 01.02.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0758 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 02.02.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 42 9
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 45
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 5
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 27
Всего 17 Итого: 319 58 216

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
SANCHEZ MONTOYA Juan David (COL) UNIYAL Nils (SWE) 5 : 4 группа  
EVANS Cameron (GBR) SAFINOV Niyazbek (KAZ) 5 : 1 группа  
MARTINI Tommaso (ITA) OLSZEWSKI Mikolaj (POL) 5 : 2 группа  
SANCHEZ MONTOYA Juan David (COL) DE BELVAL Paul Antoine (FRA) 0 : 5 группа  
UNIYAL Nils (SWE) SAFINOV Niyazbek (KAZ) 5 : 4 группа  
EVANS Cameron (GBR) MARTINI Tommaso (ITA) 5 : 3 группа  
OLSZEWSKI Mikolaj (POL) DE BELVAL Paul Antoine (FRA) 1 : 5 группа  
SANCHEZ MONTOYA Juan David (COL) SAFINOV Niyazbek (KAZ) 2 : 5 группа  
MARTINI Tommaso (ITA) UNIYAL Nils (SWE) 5 : 0 группа  
EVANS Cameron (GBR) OLSZEWSKI Mikolaj (POL) 4 : 5 группа  
SAFINOV Niyazbek (KAZ) DE BELVAL Paul Antoine (FRA) 0 : 5 группа  
SANCHEZ MONTOYA Juan David (COL) MARTINI Tommaso (ITA) 1 : 5 группа  
UNIYAL Nils (SWE) OLSZEWSKI Mikolaj (POL) 5 : 3 группа  
EVANS Cameron (GBR) DE BELVAL Paul Antoine (FRA) 3 : 5 группа  
MARTINI Tommaso (ITA) SAFINOV Niyazbek (KAZ) 5 : 0 группа  
SANCHEZ MONTOYA Juan David (COL) OLSZEWSKI Mikolaj (POL) 3 : 5 группа  
EVANS Cameron (GBR) UNIYAL Nils (SWE) 5 : 0 группа  
MARTINI Tommaso (ITA) DE BELVAL Paul Antoine (FRA) 5 : 1 группа  
SAFINOV Niyazbek (KAZ) OLSZEWSKI Mikolaj (POL) 4 : 5 группа  
SANCHEZ MONTOYA Juan David (COL) EVANS Cameron (GBR) 0 : 5 группа  
UNIYAL Nils (SWE) DE BELVAL Paul Antoine (FRA) 0 : 5 группа  

DI VEROLI Damiano (ITA) SKALII Vladyslav (UKR) 5 : 3 группа  
AHLSTEDT Eimer (SWE) OWAIDA Ali (QAT) 5 : 4 группа  
MAIOR Matyas (HUN) GRAJALES MENA Miguel Angel (COL) 5 : 3 группа  
DI VEROLI Damiano (ITA) HALADUDA Kacper (POL) 5 : 0 группа  
SKALII Vladyslav (UKR) OWAIDA Ali (QAT) 5 : 3 группа  
AHLSTEDT Eimer (SWE) MAIOR Matyas (HUN) 5 : 1 группа  
GRAJALES MENA Miguel Angel (COL) HALADUDA Kacper (POL) 3 : 5 группа  
DI VEROLI Damiano (ITA) OWAIDA Ali (QAT) 5 : 2 группа  
MAIOR Matyas (HUN) SKALII Vladyslav (UKR) 5 : 2 группа  
AHLSTEDT Eimer (SWE) GRAJALES MENA Miguel Angel (COL) 5 : 1 группа  
OWAIDA Ali (QAT) HALADUDA Kacper (POL) 5 : 1 группа  
DI VEROLI Damiano (ITA) MAIOR Matyas (HUN) 2 : 5 группа  
SKALII Vladyslav (UKR) GRAJALES MENA Miguel Angel (COL) 2 : 5 группа  
AHLSTEDT Eimer (SWE) HALADUDA Kacper (POL) 4 : 5 группа  
MAIOR Matyas (HUN) OWAIDA Ali (QAT) 5 : 2 группа  
DI VEROLI Damiano (ITA) GRAJALES MENA Miguel Angel (COL) 5 : 2 группа  
AHLSTEDT Eimer (SWE) SKALII Vladyslav (UKR) 5 : 1 группа  
MAIOR Matyas (HUN) HALADUDA Kacper (POL) 4 : 5 группа  
OWAIDA Ali (QAT) GRAJALES MENA Miguel Angel (COL) 5 : 3 группа  
DI VEROLI Damiano (ITA) AHLSTEDT Eimer (SWE) 5 : 2 группа  
SKALII Vladyslav (UKR) HALADUDA Kacper (POL) 5 : 2 группа  

ZAKRZEWSKI Jan (POL) KULCU Turhan Berke (TUR) 15 : 8 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
BEM Maciej (POL) FAUL Paul Luca (GER) 15 : 10 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
MLICKI Szymon (POL) SPICHIGER Armand (FRA) 4 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
JURKIEWICZ Jan (POL) DUALEH Quincy (NED) 10 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
DANIEL Ashton (USA) SPICHIGER Armand (FRA) 11 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)