Меню
Участники соревнований

Веселовский Федор Георгиевич (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 20.04.1988
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: НГУ им. Лесгафта
Ученая степень
Место основной работы ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   Всероссийская - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 42 12
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 36 11
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 54
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 13
2018-0283 Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 4
2018-0810 U23 European Circuit Лондон Великобритания 04.11.2018 рапира М U-23 Личные Европейские 21 5
2018-0370 Coupe du Monde Рига Латвия 17.11.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 36 7
2018-0376 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 18.11.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 3
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 4
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 8
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 9
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 8
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 36
2018-0724 Coupe du Monde Лешно Польша 02.02.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 5
2018-0733 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 03.02.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 21 10
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 5
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 45
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 5
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 8
2018-1146 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 05.05.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 36
2018-1069 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские 15 5
2018-1077 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 30.05.2019 шпага М U-23 Личные Европейские 21 7
2018-1081 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 31.05.2019 рапира М U-23 Личные Европейские 21 9
2018-1083 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 01.06.2019 рапира Ж U-23 Командные Европейские 27
2018-1087 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 02.06.2019 шпага М U-23 Командные Европейские 9
2018-1088 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 02.06.2019 рапира М U-23 Командные Европейские 27
Всего 44 Итого: 687 181 558

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
РАССОЛОВА Валерия (КУР) БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) 4 : 5 A4 (Полуфинал)  
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) 2 : 5 A4 (Полуфинал)  
МИРОНОВА Влада (КУР) АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) 9 : 2 A4 (Полуфинал)  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) 5 : 1 A4 (Полуфинал)  
МИРОНОВА Влада (КУР) БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) 5 : 4 A4 (Полуфинал)  
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 4 : 3 A4 (Полуфинал)  
МИРОНОВА Влада (КУР) ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) 5 : 2 A4 (Полуфинал)  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 6 : 3 A4 (Полуфинал)  
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) БЕЛОУСОВА Полина (ТАТ) 5 : 4 A4 (Полуфинал)  

БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) 5 : 3 A2 (Финал)  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 5 : 6 A2 (Финал)  
МИРОНОВА Влада (КУР) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 5 : 4 A2 (Финал)  
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 4 : 4 A2 (Финал)  
МИРОНОВА Влада (КУР) ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) 6 : 1 A2 (Финал)  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 5 : 7 A2 (Финал)  
МИРОНОВА Влада (КУР) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 5 : 2 A2 (Финал)  
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 5 : 3 A2 (Финал)  
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ЦУРКИС Вера (МОС) 5 : 4 A2 (Финал)