ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0137 | Coupe du Monde | Тимишоара | Румыния | 07.10.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2017-0202 | Coupe du Monde par equipes | Тимишоара | Румыния | 08.10.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0214 | Coupe du Monde | Лешно | Польша | 28.10.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2017-0221 | Coupe du Monde par equipes | Лешно | Польша | 29.10.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0353 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0354 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0589 | Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 13.01.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2017-0590 | Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 13.01.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0644 | Coupe du Monde | Экс-ан-Прованс | Франция | 27.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2017-0651 | Coupe du Monde par equipes | Экс-ан-Прованс | Франция | 28.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0946 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0965 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0951 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-1010 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 04.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2017-1013 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 06.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 33 | Итого: | 507 | 107 | 369 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
TIEU May (USA) | DONATELLI Teresa (ITA) | 5 : 1 | группа |
TIEU May (USA) | ANDREYENKA Hanna (BLR) | 5 : 1 | группа |
DONATELLI Teresa (ITA) | ANDREYENKA Hanna (BLR) | 5 : 4 | группа |
TIEU May (USA) | RECHER Alice (FRA) | 5 : 2 | группа |
DONATELLI Teresa (ITA) | RECHER Alice (FRA) | 1 : 5 | группа |
ANDREYENKA Hanna (BLR) | RECHER Alice (FRA) | 3 : 5 | группа |
TIEU May (USA) | MATSUO Mitsuki (JPN) | 5 : 3 | группа |
DONATELLI Teresa (ITA) | MATSUO Mitsuki (JPN) | 5 : 4 | группа |
ANDREYENKA Hanna (BLR) | MATSUO Mitsuki (JPN) | 5 : 4 | группа |
RECHER Alice (FRA) | MATSUO Mitsuki (JPN) | 5 : 2 | группа |
TIEU May (USA) | SAVEANU Anca (ROU) | 4 : 3 | группа |
DONATELLI Teresa (ITA) | SAVEANU Anca (ROU) | 5 : 4 | группа |
ANDREYENKA Hanna (BLR) | SAVEANU Anca (ROU) | 3 : 4 | группа |
RECHER Alice (FRA) | SAVEANU Anca (ROU) | 5 : 2 | группа |
MATSUO Mitsuki (JPN) | SAVEANU Anca (ROU) | 5 : 3 | группа |
TIEU May (USA) | ZSOLDOSI Karolina (HUN) | 5 : 1 | группа |
DONATELLI Teresa (ITA) | ZSOLDOSI Karolina (HUN) | 2 : 5 | группа |
ANDREYENKA Hanna (BLR) | ZSOLDOSI Karolina (HUN) | 5 : 2 | группа |
RECHER Alice (FRA) | ZSOLDOSI Karolina (HUN) | 5 : 0 | группа |
MATSUO Mitsuki (JPN) | ZSOLDOSI Karolina (HUN) | 3 : 4 | группа |
SAVEANU Anca (ROU) | ZSOLDOSI Karolina (HUN) | 5 : 1 | группа |
VOLONTERI Alessandra (FRA) | ROM Florentine (AUT) | 5 : 3 | группа |
VOLONTERI Alessandra (FRA) | LIDZBARSKA Julia (POL) | 5 : 1 | группа |
ROM Florentine (AUT) | LIDZBARSKA Julia (POL) | 5 : 3 | группа |
VOLONTERI Alessandra (FRA) | SIRBU Teodora (ROU) | 5 : 2 | группа |
ROM Florentine (AUT) | SIRBU Teodora (ROU) | 2 : 5 | группа |
LIDZBARSKA Julia (POL) | SIRBU Teodora (ROU) | 5 : 2 | группа |
VOLONTERI Alessandra (FRA) | KRALIKOVA Veronika (SVK) | 3 : 1 | группа |
ROM Florentine (AUT) | KRALIKOVA Veronika (SVK) | 5 : 3 | группа |
LIDZBARSKA Julia (POL) | KRALIKOVA Veronika (SVK) | 5 : 1 | группа |
SIRBU Teodora (ROU) | KRALIKOVA Veronika (SVK) | 3 : 5 | группа |
VOLONTERI Alessandra (FRA) | MARTOS Sara Ann (USA) | 0 : 5 | группа |
ROM Florentine (AUT) | MARTOS Sara Ann (USA) | 2 : 5 | группа |
LIDZBARSKA Julia (POL) | MARTOS Sara Ann (USA) | 1 : 5 | группа |
SIRBU Teodora (ROU) | MARTOS Sara Ann (USA) | 3 : 5 | группа |
KRALIKOVA Veronika (SVK) | MARTOS Sara Ann (USA) | 3 : 5 | группа |
VOLONTERI Alessandra (FRA) | KOKAI Csilla (HUN) | 3 : 4 | группа |
ROM Florentine (AUT) | KOKAI Csilla (HUN) | 2 : 5 | группа |
LIDZBARSKA Julia (POL) | KOKAI Csilla (HUN) | 2 : 5 | группа |
SIRBU Teodora (ROU) | KOKAI Csilla (HUN) | 1 : 5 | группа |
KRALIKOVA Veronika (SVK) | KOKAI Csilla (HUN) | 1 : 5 | группа |
MARTOS Sara Ann (USA) | KOKAI Csilla (HUN) | 2 : 5 | группа |
NOGUCHI Julia Celeste (JPN) | BERTHIER Amita (SIN) | 4 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
POLTZ Anna (HUN) | CHIBA Akane (JPN) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
BINDER Sylvie (USA) | TOSA Yukino (JPN) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
PASZTOR Flora (HUN) | KANO Arisa (JPN) | 15 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
PASZTOR Flora (HUN) | KONDRICZ Kata (HUN) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
UMETSU Haruka (JPN) | RICCI Marta (ITA) | 12 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |