ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 28 | Итого: | 420 | 81 | 297 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БРУЕР Георгий (МОС) | ЛЕОШКО Артём (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЕРШОВ Семен (СПБ) | ВИОЛЕНТИЙ Даниил (САМ) | 2 : 5 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Кирилл (НИЖ) | КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | 2 : 5 | группа |
СТЕРЛЯДЕВ Данила (ПЕР) | БРУЕР Георгий (МОС) | 5 : 4 | группа |
ВИОЛЕНТИЙ Даниил (САМ) | ЛЕОШКО Артём (МОС) | 5 : 3 | группа |
ЕРШОВ Семен (СПБ) | ВАСИЛЬЕВ Кирилл (НИЖ) | 5 : 3 | группа |
КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | СТЕРЛЯДЕВ Данила (ПЕР) | 5 : 2 | группа |
ВИОЛЕНТИЙ Даниил (САМ) | БРУЕР Георгий (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЛЕОШКО Артём (МОС) | ВАСИЛЬЕВ Кирилл (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | ЕРШОВ Семен (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ВИОЛЕНТИЙ Даниил (САМ) | СТЕРЛЯДЕВ Данила (ПЕР) | 5 : 2 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Кирилл (НИЖ) | БРУЕР Георгий (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЛЕОШКО Артём (МОС) | КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | 5 : 2 | группа |
СТЕРЛЯДЕВ Данила (ПЕР) | ЕРШОВ Семен (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Кирилл (НИЖ) | ВИОЛЕНТИЙ Даниил (САМ) | 1 : 5 | группа |
БРУЕР Георгий (МОС) | КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | 2 : 5 | группа |
ЕРШОВ Семен (СПБ) | ЛЕОШКО Артём (МОС) | 5 : 1 | группа |
СТЕРЛЯДЕВ Данила (ПЕР) | ВАСИЛЬЕВ Кирилл (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
КЛУБКОВ Михаил (ВОЛ) | ВИОЛЕНТИЙ Даниил (САМ) | 1 : 5 | группа |
БРУЕР Георгий (МОС) | ЕРШОВ Семен (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ЛЕОШКО Артём (МОС) | СТЕРЛЯДЕВ Данила (ПЕР) | 4 : 5 | группа |
МИРОШКИН Кирилл (МОС) | АСТАФУРОВ Иван (МОС) | 5 : 3 | группа |
ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | ЕВСЕЕВ Павел (УЛЬ) | 5 : 3 | группа |
АПАКОВ Артур (ТАТ) | НОВИКОВ Кирилл (ИВА) | 3 : 5 | группа |
ЕВСЕЕВ Павел (УЛЬ) | МИРОШКИН Кирилл (МОС) | 2 : 5 | группа |
АСТАФУРОВ Иван (МОС) | АПАКОВ Артур (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
НОВИКОВ Кирилл (ИВА) | ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | 3 : 5 | группа |
МИРОШКИН Кирилл (МОС) | АПАКОВ Артур (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
ЕВСЕЕВ Павел (УЛЬ) | НОВИКОВ Кирилл (ИВА) | 0 : 5 | группа |
ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | АСТАФУРОВ Иван (МОС) | 0 : 5 | группа |
НОВИКОВ Кирилл (ИВА) | МИРОШКИН Кирилл (МОС) | 5 : 3 | группа |
АПАКОВ Артур (ТАТ) | ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | 5 : 1 | группа |
АСТАФУРОВ Иван (МОС) | ЕВСЕЕВ Павел (УЛЬ) | 5 : 1 | группа |
МИРОШКИН Кирилл (МОС) | ДАНИЛОВ Алексей (СПБ) | 5 : 1 | группа |
НОВИКОВ Кирилл (ИВА) | АСТАФУРОВ Иван (МОС) | 5 : 0 | группа |
ЕВСЕЕВ Павел (УЛЬ) | АПАКОВ Артур (ТАТ) | 0 : 5 | группа |
ВЛАДИСЛАВОВ Андрей (МОС) | АНИСИМОВ Дмитрий (МОО) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БОЧАРОВ Денис (НОВ) | УМЕРОВ Эмиль (МОС) | 15 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ОРИН Федор (ВОЛ) | ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | ВАЛЕНТА Александр (СПБ) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТРИЛЛЕР Валерий (НОВ) | ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 3 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |