Меню
Участники соревнований

Феоктистов Валериан Владимирович (Алтайский край)

Дата рождения 25.04.1980
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СГИФК; Алтайская академия экономики и права
Ученая степень
Место основной работы КГБУ СП КДЮСШ
Должность тренер
Судейская категория - рапира I категория - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0190 Tournoi satellite Сплит Хорватия 13.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 42 7
2018-0189 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 14.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 5
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 13
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 13
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 63
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 9
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 42 11
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 21 8
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 36
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские 27
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 3
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2018-0318 Coupe du Monde Таллин Эстония 09.11.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 63 9
2018-0341 Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 11.11.2018 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 45
2018-0513 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 15.12.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 3
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 9
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0680 Coupe du Monde Сеговия Испания 19.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 30 4
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 6
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 4
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 6
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 15 5
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 9
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0729 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 02.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 7
2018-1219 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава Словакия 03.02.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 9
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 7
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 11
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 9
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 27
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 11
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2018-0896 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 08.03.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 9
2018-0897 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 08.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 42 8
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 2
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 6
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 36 10
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 7
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 36
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 9
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 2
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 5
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 36
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 9
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 2
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42
Всего 58 Итого: 1053 214 531

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МАЦКЕВИЧ Светлана (СЕВ) РАССОЛОВА Дарья (МОС) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТИМОФЕЕВА Татьяна (СЕВ) ИСАКОВА Екатерина (МОС) 3 : 11 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАЦКЕВИЧ Светлана (СЕВ) МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТИМОФЕЕВА Татьяна (СЕВ) РАССОЛОВА Дарья (МОС) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) ИСАКОВА Екатерина (МОС) 6 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТИМОФЕЕВА Татьяна (СЕВ) НЕВЕРДИНОВА Александра (МОС) 3 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАЦКЕВИЧ Светлана (СЕВ) ИСАКОВА Екатерина (МОС) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) РАССОЛОВА Дарья (МОС) 6 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

КЕЛЕХСАЕВА Анна (АЛА) МАРТЫНЮК Дарья (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЖОНКИНА Фатима (АЛА) КОЛОБОВА Виолетта (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) ЗВЕРЕВА Яна (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КЕЛЕХСАЕВА Анна (АЛА) КОЛОБОВА Виолетта (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) МАРТЫНЮК Дарья (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЖОНКИНА Фатима (АЛА) ЗВЕРЕВА Яна (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) КОЛОБОВА Виолетта (МОС) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КЕЛЕХСАЕВА Анна (АЛА) ЗВЕРЕВА Яна (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЖОНКИНА Фатима (АЛА) МАРТЫНЮК Дарья (МОС) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ХРАПИНА Виолетта (САМ) ЗВЕРЕВА Яна (МОС) 0 : 0 A4 (Полуфинал)  
ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) КОЛОБОВА Виолетта (МОС) 6 : 9 A4 (Полуфинал)  
КОМАРОВА Алена (САМ) МАРТЫНЮК Дарья (МОС) 2 : 5 A4 (Полуфинал)  
ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) ЗВЕРЕВА Яна (МОС) 5 : 6 A4 (Полуфинал)  
ХРАПИНА Виолетта (САМ) МАРТЫНЮК Дарья (МОС) 3 : 2 A4 (Полуфинал)  
КОМАРОВА Алена (САМ) КОЛОБОВА Виолетта (МОС) 2 : 8 A4 (Полуфинал)  
ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) МАРТЫНЮК Дарья (МОС) 5 : 5 A4 (Полуфинал)  
КОМАРОВА Алена (САМ) ЗВЕРЕВА Яна (МОС) 5 : 5 A4 (Полуфинал)  
ХРАПИНА Виолетта (САМ) КОЛОБОВА Виолетта (МОС) 4 : 5 A4 (Полуфинал)  

КЕСАЕВА Марина (МОО) КОЛОБОВА Виолетта (МОС) 5 : 1 A2 (Финал)  
АНДРЮШИНА Татьяна (МОО) МАРТЫНЮК Дарья (МОС) 3 : 4 A2 (Финал)  
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) ЗВЕРЕВА Яна (МОС) 3 : 1 A2 (Финал)  
КЕСАЕВА Марина (МОО) МАРТЫНЮК Дарья (МОС) 7 : 14 A2 (Финал)  
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) КОЛОБОВА Виолетта (МОС) 2 : 5 A2 (Финал)  
АНДРЮШИНА Татьяна (МОО) ЗВЕРЕВА Яна (МОС) 5 : 4 A2 (Финал)  
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) МАРТЫНЮК Дарья (МОС) 3 : 4 A2 (Финал)  
СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) ЗВЕРЕВА Яна (МОС) 0 : 3 A2 (Финал)  
АНДРЮШИНА Татьяна (МОО) КОЛОБОВА Виолетта (МОС) 10 : 9 A2 (Финал)