©2021

Хозин Николай Алексеевич

Дата рождения
05.02.1980 
Регион
Нижегородская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СГИФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Сабля - Международная B
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 15 3
2019-0367 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 16.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 36 2
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0622 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 7
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 1
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 1
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 36 6
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0830 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 16.02.2020 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
Всего 16 Итого: 276 45 153

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

02.11.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0271

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

16.11.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0367

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0610

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0606

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0611

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

04.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0622

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0744

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0712

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0742

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дурдан

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

16.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0830

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 16

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) 3 : 5 группа
ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 1 : 5 группа
ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 3 : 5 группа
БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) МИХАЙЛОВА Александра (МОС) 5 : 4 группа
ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) 5 : 3 группа
ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) 5 : 4 группа
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) 5 : 1 группа
ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) МИХАЙЛОВА Александра (МОС) 5 : 2 группа
ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) 5 : 1 группа
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) 5 : 4 группа
ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) 5 : 4 группа
ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) МИХАЙЛОВА Александра (МОС) 3 : 5 группа
ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 5 : 4 группа
БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) 3 : 5 группа
ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 0 : 5 группа
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 5 : 4 группа
ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) 2 : 5 группа
БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) 5 : 2 группа
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 3 : 5 группа
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) 5 : 4 группа
ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) 3 : 5 группа
ДЕДОВА Дарья (АЛТ) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 6 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)