Меню
Участники соревнований

Хозин Николай Алексеевич (Нижегородская область)

Дата рождения 05.02.1980
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СГИФК
Ученая степень
Место основной работы МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - сабля   Международная B - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 15 2
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2018-0514 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 15.12.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-0619 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 05.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 8
2018-0783 Coupe du Monde Дурдан Франция 16.02.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 8
2018-0797 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 17.02.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые 45
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 4
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 6
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 27
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 6
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 5
Всего 26 Итого: 363 68 270

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
BASHTA Anna (AZE) YANG Yesol (KOR) 5 : 4 группа  
WAKITA Jumi (JPN) ISMOILOVA Sevinch (UZB) 5 : 1 группа  
LEMBACH Charlotte (FRA) ILIEVA Yoana (BUL) 5 : 0 группа  
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) BASHTA Anna (AZE) 3 : 5 группа  
ISMOILOVA Sevinch (UZB) YANG Yesol (KOR) 0 : 5 группа  
WAKITA Jumi (JPN) LEMBACH Charlotte (FRA) 2 : 5 группа  
ILIEVA Yoana (BUL) UNLUDAG Deniz Selin (TUR) 3 : 5 группа  
ISMOILOVA Sevinch (UZB) BASHTA Anna (AZE) 5 : 2 группа  
YANG Yesol (KOR) LEMBACH Charlotte (FRA) 3 : 5 группа  
ILIEVA Yoana (BUL) WAKITA Jumi (JPN) 5 : 3 группа  
ISMOILOVA Sevinch (UZB) UNLUDAG Deniz Selin (TUR) 2 : 5 группа  
LEMBACH Charlotte (FRA) BASHTA Anna (AZE) 4 : 5 группа  
YANG Yesol (KOR) ILIEVA Yoana (BUL) 0 : 5 группа  
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) WAKITA Jumi (JPN) 4 : 5 группа  
LEMBACH Charlotte (FRA) ISMOILOVA Sevinch (UZB) 3 : 5 группа  
BASHTA Anna (AZE) ILIEVA Yoana (BUL) 5 : 2 группа  
WAKITA Jumi (JPN) YANG Yesol (KOR) 2 : 5 группа  
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) LEMBACH Charlotte (FRA) 2 : 5 группа  
ILIEVA Yoana (BUL) ISMOILOVA Sevinch (UZB) 5 : 1 группа  
BASHTA Anna (AZE) WAKITA Jumi (JPN) 5 : 1 группа  
YANG Yesol (KOR) UNLUDAG Deniz Selin (TUR) 2 : 5 группа  

LAM Hin Wai (HKG) YUN Soyeon (KOR) 5 : 1 группа  
FU Ying (CHN) SASAKI Haruna (JPN) 5 : 2 группа  
LE Minh Hang (VIE) SHCHUKLA Iryna (TUR) 0 : 5 группа  
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (RUS) LAM Hin Wai (HKG) 4 : 5 группа  
SASAKI Haruna (JPN) YUN Soyeon (KOR) 1 : 5 группа  
FU Ying (CHN) LE Minh Hang (VIE) 5 : 1 группа  
SHCHUKLA Iryna (TUR) ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (RUS) 2 : 5 группа  
SASAKI Haruna (JPN) LAM Hin Wai (HKG) 3 : 5 группа  
YUN Soyeon (KOR) LE Minh Hang (VIE) 5 : 0 группа  
SHCHUKLA Iryna (TUR) FU Ying (CHN) 4 : 5 группа  
SASAKI Haruna (JPN) ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (RUS) 5 : 3 группа  
LE Minh Hang (VIE) LAM Hin Wai (HKG) 5 : 3 группа  
YUN Soyeon (KOR) SHCHUKLA Iryna (TUR) 5 : 3 группа  
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (RUS) FU Ying (CHN) 3 : 5 группа  
LE Minh Hang (VIE) SASAKI Haruna (JPN) 5 : 1 группа  
LAM Hin Wai (HKG) SHCHUKLA Iryna (TUR) 5 : 2 группа  
FU Ying (CHN) YUN Soyeon (KOR) 5 : 2 группа  
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (RUS) LE Minh Hang (VIE) 3 : 5 группа  
SHCHUKLA Iryna (TUR) SASAKI Haruna (JPN) 5 : 2 группа  
LAM Hin Wai (HKG) FU Ying (CHN) 4 : 5 группа  
YUN Soyeon (KOR) ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (RUS) 3 : 5 группа  

SHCHUKLA Iryna (TUR) SHELTON Aleksandra (USA) 8 : 15 B128 (Предварительное табло 128)  
BURKE Nora (USA) OBVINTSEVA Yana (UZB) 15 : 11 B128 (Предварительное табло 128)  
PUDA Marta (POL) GRENCH Eileen (PAN) 12 : 15 B128 (Предварительное табло 128)  
CIARAGLIA Sofia (ITA) FUKUSHIMA Shihomi (JPN) 15 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
BURKE Nora (USA) QIAN Jiarui (CHN) 11 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)