©2021

Хозин Николай Алексеевич

Дата рождения
05.02.1980 
Регион
Нижегородская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СГИФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Сабля - Международная B
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 15 2
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2018-0514 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 15.12.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-0619 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 05.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 8
2018-0783 Coupe du Monde Дурдан Франция 16.02.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 8
2018-0797 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 17.02.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые 45
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 4
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 6
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 27
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 6
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 5
Всего 26 Итого: 363 68 270

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0288

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

04.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0290

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дормаген

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

15.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0514

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

25.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0601

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

28.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0602

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

28.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0603

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0619

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дурдан

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

16.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0783

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дурдан

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

17.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0797

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1057

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1065

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1063

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1067

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1051

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1046

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1054

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0918

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0919

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0941

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0942

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1201

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1202

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 26

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
НЕСКУБА Ксения (РОС) ХРАПИНА Виолетта (САМ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЖАРКОВА Евгения (РОС) ЧЕРЕПЕННИКОВА Алена (САМ) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ВОРОНИНА Анастасия (РОС) ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
НЕСКУБА Ксения (РОС) ЧЕРЕПЕННИКОВА Алена (САМ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ВОРОНИНА Анастасия (РОС) ХРАПИНА Виолетта (САМ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЖАРКОВА Евгения (РОС) ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ВОРОНИНА Анастасия (РОС) ЧЕРЕПЕННИКОВА Алена (САМ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
НЕСКУБА Ксения (РОС) ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЖАРКОВА Евгения (РОС) ХРАПИНА Виолетта (САМ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
НЕВЕРДИНОВА Александра (МОС) ЛУКЬЯНОВА Ольга (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) САУМОВА Манана (МОС) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) ГУДКОВА Татьяна (МОС) 3 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
НЕВЕРДИНОВА Александра (МОС) САУМОВА Манана (МОС) 6 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) ЛУКЬЯНОВА Ольга (МОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) ГУДКОВА Татьяна (МОС) 6 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) 4 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
НЕВЕРДИНОВА Александра (МОС) ГУДКОВА Татьяна (МОС) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) ЛУКЬЯНОВА Ольга (МОС) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) КАПИТАНОВА Ксения (СПБ) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЧУКЛИНОВА Валерия (МОО) ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) 3 : 6 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЧУКЛИНОВА Валерия (МОО) КАПИТАНОВА Ксения (СПБ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) 6 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЧУКЛИНОВА Валерия (МОО) СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) КАПИТАНОВА Ксения (СПБ) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) ЛУКЬЯНОВА Ольга (МОС) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
КАПИТАНОВА Ксения (СПБ) ГУДКОВА Татьяна (МОС) 3 : 8 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) 3 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
КАПИТАНОВА Ксения (СПБ) ЛУКЬЯНОВА Ольга (МОС) 9 : 7 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) ГУДКОВА Татьяна (МОС) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
КАПИТАНОВА Ксения (СПБ) МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) ГУДКОВА Татьяна (МОС) 5 : 12 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) ЛУКЬЯНОВА Ольга (МОС) 2 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)