Меню
Участники соревнований

Хозин Николай Алексеевич (Нижегородская область)

Дата рождения 05.02.1980
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СГИФК
Ученая степень
Место основной работы МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - сабля   Международная B - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 42 10
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 36 12
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 36
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 27
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 36 13
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 10
2017-0197 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 6
2017-0198 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 7
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 8
2017-0207 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 22.10.2017 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0303 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 1
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 5
2017-0319 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 12.11.2017 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские 15
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 9
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0491 Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 02.12.2017 сабля М Кадеты Командные Европейские 36
2017-0614 Coupe du Monde Сеговия Испания 20.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0629 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 21.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2017-0641 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0688 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2017-0689 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля М Кадеты Личные Российские 36 5
2017-0699 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские 45
2017-0700 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля М Кадеты Командные Российские 9
2017-0832 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0831 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля М U-23 Личные Российские 15 2
2017-0835 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0941 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0970 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2017-0967 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 7
2017-0954 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-1087 Sabre de Moscou Москва Россия 11.05.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 21 1
2017-1088 Grand Prix Москва Россия 11.05.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21 2
Всего 48 Итого: 843 166 504

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) КЛИМОВА Дарья (МОС) 5 : 1 группа  
КОЧЕТОВА Дарья (МОО) ЗАМЯТИНА Дарья (АЛТ) 5 : 1 группа  
ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) РИДЕЛЬ Мария (НОВ) 5 : 2 группа  
ЗАМЯТИНА Дарья (АЛТ) БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) 4 : 5 группа  
КЛИМОВА Дарья (МОС) ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) 2 : 5 группа  
РИДЕЛЬ Мария (НОВ) КОЧЕТОВА Дарья (МОО) 1 : 5 группа  
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) 4 : 5 группа  
ЗАМЯТИНА Дарья (АЛТ) РИДЕЛЬ Мария (НОВ) 3 : 5 группа  
КОЧЕТОВА Дарья (МОО) КЛИМОВА Дарья (МОС) 3 : 5 группа  
РИДЕЛЬ Мария (НОВ) БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) 1 : 5 группа  
ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) КОЧЕТОВА Дарья (МОО) 5 : 2 группа  
КЛИМОВА Дарья (МОС) ЗАМЯТИНА Дарья (АЛТ) 5 : 3 группа  
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) КОЧЕТОВА Дарья (МОО) 5 : 4 группа  
РИДЕЛЬ Мария (НОВ) КЛИМОВА Дарья (МОС) 5 : 2 группа  
ЗАМЯТИНА Дарья (АЛТ) ГАЛИАКБАРОВА Дина (СПБ) 0 : 5 группа  

АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) МЕКИНА Мария (МОС) 11 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ГАВРИЛОВА Юлия (НОВ) РИДЕЛЬ Мария (НОВ) 15 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КОСТИНА Екатерина (МОС) ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) 7 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КУДРЯВЦЕВА Дарья (МОС) МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) 8 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) 15 : 12 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГАВРИЛОВА Юлия (НОВ) ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) 15 : 13 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) 15 : 10 A2 (Финал)