ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2019-0367 | Coupe du Monde | Ташкент | Узбекистан | 16.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 2 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0622 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 04.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0830 | Coupe du Monde par equipes | Дурдан | Франция | 16.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 16 | Итого: | 276 | 45 | 153 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БУРЕЦ Владимир (МОО) | МИЛЯЕВ Эдвардас (МОО) | 3 : 5 | группа |
ПАНИН Иван (МОС) | БИДА Сергей (МОС) | 3 : 4 | группа |
ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) | ГОЛДИН Андрей (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
СКОРОДУМОВ Александр (КОС) | БУРЕЦ Владимир (МОО) | 2 : 5 | группа |
БИДА Сергей (МОС) | МИЛЯЕВ Эдвардас (МОО) | 5 : 0 | группа |
ПАНИН Иван (МОС) | ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) | 5 : 1 | группа |
ГОЛДИН Андрей (КЛГ) | СКОРОДУМОВ Александр (КОС) | 3 : 5 | группа |
БИДА Сергей (МОС) | БУРЕЦ Владимир (МОО) | 5 : 4 | группа |
МИЛЯЕВ Эдвардас (МОО) | ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) | 1 : 5 | группа |
ГОЛДИН Андрей (КЛГ) | ПАНИН Иван (МОС) | 5 : 4 | группа |
БИДА Сергей (МОС) | СКОРОДУМОВ Александр (КОС) | 5 : 1 | группа |
ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) | БУРЕЦ Владимир (МОО) | 5 : 3 | группа |
МИЛЯЕВ Эдвардас (МОО) | ГОЛДИН Андрей (КЛГ) | 5 : 1 | группа |
СКОРОДУМОВ Александр (КОС) | ПАНИН Иван (МОС) | 2 : 3 | группа |
ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) | БИДА Сергей (МОС) | 1 : 5 | группа |
БУРЕЦ Владимир (МОО) | ГОЛДИН Андрей (КЛГ) | 4 : 5 | группа |
ПАНИН Иван (МОС) | МИЛЯЕВ Эдвардас (МОО) | 3 : 5 | группа |
СКОРОДУМОВ Александр (КОС) | ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) | 4 : 5 | группа |
ГОЛДИН Андрей (КЛГ) | БИДА Сергей (МОС) | 4 : 5 | группа |
БУРЕЦ Владимир (МОО) | ПАНИН Иван (МОС) | 3 : 5 | группа |
МИЛЯЕВ Эдвардас (МОО) | СКОРОДУМОВ Александр (КОС) | 2 : 5 | группа |
ЛЕНУАР Вадим (МОО) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 1 : 5 | группа |
БРЕСЛЕР Петр (МОС) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 0 : 5 | группа |
СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | ВОЛКОВ Владислав (СЕВ) | 4 : 3 | группа |
СУХОВ Павел (САМ) | ЛЕНУАР Вадим (МОО) | 5 : 2 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 4 : 5 | группа |
БРЕСЛЕР Петр (МОС) | СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ВОЛКОВ Владислав (СЕВ) | СУХОВ Павел (САМ) | 2 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | ЛЕНУАР Вадим (МОО) | 5 : 2 | группа |
АБРАМЯН Давид (МОО) | СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ВОЛКОВ Владислав (СЕВ) | БРЕСЛЕР Петр (МОС) | 4 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | СУХОВ Павел (САМ) | 0 : 5 | группа |
СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | ЛЕНУАР Вадим (МОО) | 3 : 5 | группа |
АБРАМЯН Давид (МОО) | ВОЛКОВ Владислав (СЕВ) | 5 : 4 | группа |
СУХОВ Павел (САМ) | БРЕСЛЕР Петр (МОС) | 5 : 1 | группа |
СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 5 : 3 | группа |
ЛЕНУАР Вадим (МОО) | ВОЛКОВ Владислав (СЕВ) | 2 : 5 | группа |
БРЕСЛЕР Петр (МОС) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 3 : 5 | группа |
СУХОВ Павел (САМ) | СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ВОЛКОВ Владислав (СЕВ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЛЕНУАР Вадим (МОО) | БРЕСЛЕР Петр (МОС) | 5 : 3 | группа |
АБРАМЯН Давид (МОО) | СУХОВ Павел (САМ) | 2 : 5 | группа |
АНОХИН Вадим (МОС) | КОЗЛОВ Алексей (МОС) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | РЯБЧУК Алексей (МОС) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БЕЛОЗЕРОВ Михаил (МОС) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АКИНФИЕВ Михаил (ИВА) | РУДЫХ Даниил (НОВ) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АНОХИН Вадим (МОС) | ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) | РУДЫХ Даниил (НОВ) | 15 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |