Меню
Участники соревнований

Хозин Николай Алексеевич (Нижегородская область)

Дата рождения 05.02.1980
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СГИФК
Ученая степень
Место основной работы МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - сабля   Международная B - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 15 2
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2018-0514 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 15.12.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-0619 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 05.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 8
2018-0783 Coupe du Monde Дурдан Франция 16.02.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 8
2018-0797 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 17.02.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые 45
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 15 4
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 36 4
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 4
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 6
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 27
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 6
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 5
Всего 26 Итого: 363 68 270

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
RABB Krisztian (HUN) YOSHIDA Tamon (JPN) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
GYORGY Lehel (HUN) SUGIMOTO Takahiro (JPN) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
URBAN Tamas (HUN) OYA Santa (JPN) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
GYORGY Lehel (HUN) YOSHIDA Tamon (JPN) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
RABB Krisztian (HUN) OYA Santa (JPN) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
URBAN Tamas (HUN) SUGIMOTO Takahiro (JPN) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
KAISER Balazs (HUN) OYA Santa (JPN) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
URBAN Tamas (HUN) YOSHIDA Tamon (JPN) 13 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
RABB Krisztian (HUN) SUGIMOTO Takahiro (JPN) 6 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

LADEMANN Karol (POL) ALAMAWI Ahmad (JOR) 5 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SZCZEPANIK Piotr (POL) TAHLA Abdallah (JOR) 5 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BIALECKI Cezary (POL) ALHARFIALBLAWI Osama (JOR) 5 : 0 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SZCZEPANIK Piotr (POL) ALAMAWI Ahmad (JOR) 5 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
LADEMANN Karol (POL) ALHARFIALBLAWI Osama (JOR) 5 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BIALECKI Cezary (POL) TAHLA Abdallah (JOR) 5 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SZCZEPANIK Piotr (POL) ALHARFIALBLAWI Osama (JOR) 5 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BIALECKI Cezary (POL) ALAMAWI Ahmad (JOR) 5 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
LADEMANN Karol (POL) TAHLA Abdallah (JOR) 5 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  

PROSSE Mael (BEL) TAHLA Abdallah (JOR) 5 : 3 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)  
DE RIDDER Arne (BEL) ALHARFIALBLAWI Osama (JOR) 5 : 1 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)  
VAN DYCK Jasper (BEL) ALAMAWI Ahmad (JOR) 5 : 3 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)  
PROSSE Mael (BEL) ALHARFIALBLAWI Osama (JOR) 5 : 2 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)  
VAN DYCK Jasper (BEL) TAHLA Abdallah (JOR) 5 : 7 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)  
DE RIDDER Arne (BEL) ALAMAWI Ahmad (JOR) 5 : 2 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)  
VAN DYCK Jasper (BEL) ALHARFIALBLAWI Osama (JOR) 5 : 0 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)  
PROSSE Mael (BEL) ALAMAWI Ahmad (JOR) 5 : 3 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)  
DE RIDDER Arne (BEL) TAHLA Abdallah (JOR) 5 : 2 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)