ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 8 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-165 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2016 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-222 | Cadet Circuit | Мёдлинг | Австрия | 05.11.2016 | рапира | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2016-950 | Cadet Circuit Team | Мёдлинг | Австрия | 06.11.2016 | рапира | М | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2016-953 | Cadet Circuit Team | Гренобль | Франция | 26.11.2016 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2016-318 | Cadet Circuit | Гренобль | Франция | 27.11.2016 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 30 | 3 | |
2016-499 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 13.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-504 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2016-503 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-475 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2016-476 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 17.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2016-478 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2016-477 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 10 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2016-540 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2016-541 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-545 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2016-671 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 13.03.2017 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2016-672 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 14.03.2017 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2016-674 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 15.03.2017 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2016-675 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 16.03.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2016-676 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 17.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-678 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-677 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 31 | Итого: | 546 | 108 | 279 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ГУЩИН Павел (МОС) | 5 : 2 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ЧЕБОТАРЁВ Евгений (ВЛГ) | 5 : 3 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ПОПОВ Илья (МОО) | 5 : 1 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | БЕКЕТОВ Никита (МОС) | 5 : 2 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | ЧЕБОТАРЁВ Евгений (ВЛГ) | 3 : 5 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | ПОПОВ Илья (МОО) | 5 : 2 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | БЕКЕТОВ Никита (МОС) | 2 : 5 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ГУЩИН Павел (МОС) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 5 : 1 | группа |
ЧЕБОТАРЁВ Евгений (ВЛГ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 4 : 5 | группа |
ЧЕБОТАРЁВ Евгений (ВЛГ) | БЕКЕТОВ Никита (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЧЕБОТАРЁВ Евгений (ВЛГ) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
ЧЕБОТАРЁВ Евгений (ВЛГ) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | БЕКЕТОВ Никита (МОС) | 1 : 5 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 4 : 3 | группа |
БЕКЕТОВ Никита (МОС) | ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
БЕКЕТОВ Никита (МОС) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
ЕВГЕНЬЕВ Дмитрий (ТАТ) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 2 : 5 | группа |
МАРЬЮШКИН Ярослав (МОС) | АФИНОГЕНОВ Артем (ЛЕН) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | ГУЩИН Павел (МОС) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САМСОНОВ Павел (МОС) | ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) | 8 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | БУЯНОВ Георгий (МОС) | 12 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | КОРОВИН Игорь (МОО) | 12 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |