ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 20 | Итого: | 339 | 79 | 279 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПАНИН Тимофей (МОС) | ГАВРИЛОВ Артём (МОС) | 5 : 3 | группа |
АКИНФИЕВ Михаил (ИВА) | БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | 5 : 4 | группа |
ГИЛЬМИЯРОВ Виталий (КИР) | ХОДОС Сергей (МОО) | 2 : 5 | группа |
ГУНКИН Кирилл (МОС) | ПАНИН Тимофей (МОС) | 3 : 5 | группа |
АКИНФИЕВ Михаил (ИВА) | ХОДОС Сергей (МОО) | 3 : 5 | группа |
ГАВРИЛОВ Артём (МОС) | ГУНКИН Кирилл (МОС) | 1 : 5 | группа |
БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | ПАНИН Тимофей (МОС) | 4 : 5 | группа |
ГИЛЬМИЯРОВ Виталий (КИР) | ГАВРИЛОВ Артём (МОС) | 5 : 1 | группа |
ГУНКИН Кирилл (МОС) | АКИНФИЕВ Михаил (ИВА) | 5 : 2 | группа |
ХОДОС Сергей (МОО) | БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | 5 : 1 | группа |
ПАНИН Тимофей (МОС) | ГИЛЬМИЯРОВ Виталий (КИР) | 1 : 5 | группа |
АКИНФИЕВ Михаил (ИВА) | ГАВРИЛОВ Артём (МОС) | 5 : 2 | группа |
ХОДОС Сергей (МОО) | ГУНКИН Кирилл (МОС) | 5 : 0 | группа |
БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | ГИЛЬМИЯРОВ Виталий (КИР) | 5 : 4 | группа |
ПАНИН Тимофей (МОС) | АКИНФИЕВ Михаил (ИВА) | 2 : 5 | группа |
ГАВРИЛОВ Артём (МОС) | ХОДОС Сергей (МОО) | 1 : 5 | группа |
БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | ГУНКИН Кирилл (МОС) | 5 : 1 | группа |
ГИЛЬМИЯРОВ Виталий (КИР) | АКИНФИЕВ Михаил (ИВА) | 3 : 5 | группа |
ХОДОС Сергей (МОО) | ПАНИН Тимофей (МОС) | 3 : 1 | группа |
ГАВРИЛОВ Артём (МОС) | БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | 2 : 5 | группа |
ГУНКИН Кирилл (МОС) | ГИЛЬМИЯРОВ Виталий (КИР) | 2 : 5 | группа |
САПРОНОВ Никита (МОС) | ТРОШАНОВ Павел (СЕВ) | 14 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
АНДРИЯШКИН Павел (МОС) | ЧЕРНЫШЕВ Василий (МОО) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КРЫЖАНСКИЙ Александр (МОС) | КЕСАЕВ Алан (МОС) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТРОШАНОВ Павел (СЕВ) | МАСЮК Евгений (МОС) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АНДРИЯШКИН Павел (МОС) | КРЫЖАНСКИЙ Александр (МОС) | 15 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СПИРИН Михаил (СПБ) | МАСЮК Евгений (МОС) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БРУЕВ Георгий (МОО) | СУХОВ Павел (САМ) | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |