Меню
Участники соревнований

Балашвили Зураб Георгиевич (Республика Северная Осетия - Алания)

Дата рождения 30.05.1973
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова
Ученая степень
Место основной работы ГБУДО ДЮСШ фехтования
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 13
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 9
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 45
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 6
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 4
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 18
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 36 4
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 36 6
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 7
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 45
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 11
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 36
Всего 27 Итого: 501 102 378

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
СИВЕРЦЕВА Александра (ТЮМ) ИВАНОВА Анна (ЯРО) 4 : 0 A64 ()  
ХЛЫНОВА Алёна (ТЮМ) КОРОЛЬКОВА Алина (ЯРО) 4 : 5 A64 ()  
КОРОБОВА Елена (ТЮМ) БАЙДИМИРОВА Елизавета (ЯРО) 4 : 1 A64 ()  
ХЛЫНОВА Алёна (ТЮМ) ИВАНОВА Анна (ЯРО) 4 : 0 A64 ()  
СИВЕРЦЕВА Александра (ТЮМ) БАЙДИМИРОВА Елизавета (ЯРО) 4 : 1 A64 ()  
КОРОБОВА Елена (ТЮМ) КОРОЛЬКОВА Алина (ЯРО) 4 : 2 A64 ()  
ХЛЫНОВА Алёна (ТЮМ) БАЙДИМИРОВА Елизавета (ЯРО) 4 : 1 A64 ()  
КОРОБОВА Елена (ТЮМ) ИВАНОВА Анна (ЯРО) 4 : 0 A64 ()  
СИВЕРЦЕВА Александра (ТЮМ) КОРОЛЬКОВА Алина (ЯРО) 4 : 1 A64 ()  

ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) 4 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АНДРЮКОВА Дарья (СВЕ) РОДЬКИНА Анна (МОО) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЮТКИНА Илона (СВЕ) БАСКАКОВА Надежда (МОО) 3 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АНДРЮКОВА Дарья (СВЕ) СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) БАСКАКОВА Надежда (МОО) 6 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЮТКИНА Илона (СВЕ) РОДЬКИНА Анна (МОО) 3 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
АНДРЮКОВА Дарья (СВЕ) БАСКАКОВА Надежда (МОО) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЮТКИНА Илона (СВЕ) СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) 3 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) РОДЬКИНА Анна (МОО) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ГИМАЗЕТДИНОВА Рената (БАШ) МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) 0 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
САФИНА Рената (БАШ) СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) 2 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АЮПОВА Аделия (БАШ) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГИМАЗЕТДИНОВА Рената (БАШ) СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) 0 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГАЙСИНА Диана (БАШ) МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
САФИНА Рената (БАШ) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 4 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГАЙСИНА Диана (БАШ) СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) 2 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ГИМАЗЕТДИНОВА Рената (БАШ) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 0 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
САФИНА Рената (БАШ) МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) 3 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ЕВСЮКОВА Александра (КУР) САКАЕВА Аделя (ТАТ) 2 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 4 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БОГДАНОВА Виктория (КУР) АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) 3 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) САКАЕВА Аделя (ТАТ) 1 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЕВСЮКОВА Александра (КУР) АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) 8 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БОГДАНОВА Виктория (КУР) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 4 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) 3 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БОГДАНОВА Виктория (КУР) САКАЕВА Аделя (ТАТ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЕВСЮКОВА Александра (КУР) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 6 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) 2 : 4 A2 (Финал)  
ПАЛЬМИРИНА Алена (СПБ) КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) 0 : 2 A2 (Финал)  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) СУЛТАНОВА София (БАШ) 6 : 6 A2 (Финал)  
ПАЛЬМИРИНА Алена (СПБ) ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) 0 : 4 A2 (Финал)  
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) 12 : 2 A2 (Финал)  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) 1 : 3 A2 (Финал)  
ПАЛЬМИРИНА Алена (СПБ) КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) 0 : 1 A2 (Финал)  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) 5 : 9 A2 (Финал)  
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) 2 : 5 A2 (Финал)