Меню
Участники соревнований

Рогушкин Максим Алексеевич (Ярославская область)

Дата рождения 05.03.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: Смоленская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма (СГАФКСиТ)
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №10
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   I категория - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0267 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0294 U23 European Circuit Лондон Великобритания 03.11.2019 рапира М U-23 Личные Европейские 42 8
2019-0526 Coupe du Monde Ираклион Греция 14.12.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 1
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 6
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 45
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 8
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 42 11
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2019-0751 Tournoi international Бохум Германия 01.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 36 6
2019-0761 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 02.02.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 42 10
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 6
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 45
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 8
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 36
Всего 22 Итого: 414 81 315

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
LYCZBINSKA Hanna (POL) CHAE Song Oh (KOR) 0 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
WALCZYK Julia (POL) KO Chaeyeong (KOR) 6 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
JELINSKA Martyna (POL) JEON Hee Sook (KOR) 1 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LYCZBINSKA Hanna (POL) HONG Seo In (KOR) 3 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
JELINSKA Martyna (POL) CHAE Song Oh (KOR) 4 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
WALCZYK Julia (POL) JEON Hee Sook (KOR) 6 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
JELINSKA Martyna (POL) HONG Seo In (KOR) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LYCZBINSKA Hanna (POL) JEON Hee Sook (KOR) 7 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
WALCZYK Julia (POL) CHAE Song Oh (KOR) 4 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

DIAZ Maria Teresa (ESP) MOHAMED Noura (EGY) 5 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
MARINO Maria (ESP) HANY Noha (EGY) 5 : 7 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BRETEAU Andrea (ESP) ELSHARKAWY YARA (EGY) 1 : 6 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
DIAZ Maria Teresa (ESP) HANY Noha (EGY) 9 : 0 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BRETEAU Andrea (ESP) MOHAMED Noura (EGY) 5 : 7 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
MARINO Maria (ESP) ELSHARKAWY YARA (EGY) 5 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BRETEAU Andrea (ESP) HANY Noha (EGY) 3 : 8 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
DIAZ Maria Teresa (ESP) ELSHARKAWY YARA (EGY) 2 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
MARINO Maria (ESP) MOHAMED Noura (EGY) 1 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  

CHAE Song Oh (KOR) MOHAMED Noura (EGY) 5 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
JEON Hee Sook (KOR) HANY Noha (EGY) 5 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HONG Seo In (KOR) ELSHARKAWY YARA (EGY) 3 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CHAE Song Oh (KOR) HANY Noha (EGY) 7 : 7 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HONG Seo In (KOR) MOHAMED Noura (EGY) 5 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
JEON Hee Sook (KOR) ELSHARKAWY YARA (EGY) 5 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HONG Seo In (KOR) HANY Noha (EGY) 5 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
KO Chaeyeong (KOR) ELSHARKAWY YARA (EGY) 5 : 1 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
JEON Hee Sook (KOR) MOHAMED Noura (EGY) 5 : 2 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  

CHAE Song Oh (KOR) SHI Yue (CHN) 2 : 2 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
JEON Hee Sook (KOR) FU Yiting (CHN) 0 : 2 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
HONG Seo In (KOR) CHEN Qingyuan (CHN) 2 : 3 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
CHAE Song Oh (KOR) FU Yiting (CHN) 1 : 4 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
HONG Seo In (KOR) SHI Yue (CHN) 4 : 5 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
JEON Hee Sook (KOR) CHEN Qingyuan (CHN) 6 : 3 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
HONG Seo In (KOR) FU Yiting (CHN) 4 : 3 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
KO Chaeyeong (KOR) CHEN Qingyuan (CHN) 3 : 8 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
JEON Hee Sook (KOR) SHI Yue (CHN) 4 : 7 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)