ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0267 | Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 02.11.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0294 | U23 European Circuit | Лондон | Великобритания | 03.11.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Европейские | 42 | 8 | |
2019-0526 | Coupe du Monde | Ираклион | Греция | 14.12.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 1 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0751 | Tournoi international | Бохум | Германия | 01.02.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2019-0761 | Coupe du Monde par équipes | Бохум | Германия | 02.02.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 6 | ||
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0842 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 21.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2019-0872 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 23.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
Всего 22 | Итого: | 414 | 81 | 315 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
OKLINSKA Marta (POL) | ISBIR Alisa (TUR) | 1 : 5 | группа |
RUSTLER Aline (GER) | RICCI Marta (ITA) | 1 : 5 | группа |
CANTUCCI Gaia (SVK) | OKLINSKA Marta (POL) | 1 : 5 | группа |
RICCI Marta (ITA) | ISBIR Alisa (TUR) | 5 : 2 | группа |
BEARDMORE Emily (GBR) | CANTUCCI Gaia (SVK) | 2 : 5 | группа |
RICCI Marta (ITA) | OKLINSKA Marta (POL) | 5 : 0 | группа |
BEARDMORE Emily (GBR) | RUSTLER Aline (GER) | 3 : 5 | группа |
RICCI Marta (ITA) | CANTUCCI Gaia (SVK) | 5 : 0 | группа |
ISBIR Alisa (TUR) | BEARDMORE Emily (GBR) | 5 : 1 | группа |
CANTUCCI Gaia (SVK) | RUSTLER Aline (GER) | 5 : 3 | группа |
OKLINSKA Marta (POL) | BEARDMORE Emily (GBR) | 2 : 5 | группа |
RUSTLER Aline (GER) | ISBIR Alisa (TUR) | 1 : 5 | группа |
BEARDMORE Emily (GBR) | RICCI Marta (ITA) | 3 : 5 | группа |
OKLINSKA Marta (POL) | RUSTLER Aline (GER) | 5 : 0 | группа |
ISBIR Alisa (TUR) | CANTUCCI Gaia (SVK) | 5 : 0 | группа |
TORTELOTTI Lucia (ITA) | JOHA Cora (GER) | 5 : 2 | группа |
WIECZOREK Aleksandra (POL) | ZASZKALICZKY Piroska (HUN) | 5 : 1 | группа |
MARECHAL Jade (FRA) | SONG Yue (CHN) | 3 : 5 | группа |
CHO Sabrina (USA) | TORTELOTTI Lucia (ITA) | 5 : 4 | группа |
ZASZKALICZKY Piroska (HUN) | JOHA Cora (GER) | 5 : 4 | группа |
WIECZOREK Aleksandra (POL) | MARECHAL Jade (FRA) | 3 : 5 | группа |
SONG Yue (CHN) | CHO Sabrina (USA) | 5 : 4 | группа |
ZASZKALICZKY Piroska (HUN) | TORTELOTTI Lucia (ITA) | 4 : 5 | группа |
JOHA Cora (GER) | MARECHAL Jade (FRA) | 0 : 5 | группа |
SONG Yue (CHN) | WIECZOREK Aleksandra (POL) | 5 : 1 | группа |
ZASZKALICZKY Piroska (HUN) | CHO Sabrina (USA) | 3 : 5 | группа |
MARECHAL Jade (FRA) | TORTELOTTI Lucia (ITA) | 0 : 5 | группа |
JOHA Cora (GER) | SONG Yue (CHN) | 1 : 5 | группа |
CHO Sabrina (USA) | WIECZOREK Aleksandra (POL) | 5 : 2 | группа |
MARECHAL Jade (FRA) | ZASZKALICZKY Piroska (HUN) | 5 : 2 | группа |
TORTELOTTI Lucia (ITA) | SONG Yue (CHN) | 5 : 1 | группа |
WIECZOREK Aleksandra (POL) | JOHA Cora (GER) | 5 : 2 | группа |
CHO Sabrina (USA) | MARECHAL Jade (FRA) | 5 : 3 | группа |
SONG Yue (CHN) | ZASZKALICZKY Piroska (HUN) | 5 : 3 | группа |
TORTELOTTI Lucia (ITA) | WIECZOREK Aleksandra (POL) | 5 : 3 | группа |
JOHA Cora (GER) | CHO Sabrina (USA) | 0 : 5 | группа |
CASTRO Ariadna (ESP) | VOGEL Ainhoa (GER) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
WASILCZUK Dominika (POL) | ESTEBAN Maxine Isabel (PHI) | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
DEVORE Delphine (USA) | STASCHEK Svenja (GER) | 15 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
CASTRO Ariadna (ESP) | TARANENKO Anna (UKR) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
VASILE Karina (ROU) | CHO Sabrina (USA) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
CANDEAGO Eleonora (ITA) | SCHREIBER Miriam (SWE) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |