©2021

Рогушкин Максим Алексеевич

Дата рождения
05.03.1991 
Регион
Ярославская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: Смоленская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма (СГАФКСиТ) 
Ученая степень
 
Место основной работы
СДЮСШОР №10 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Сабля - I категория
Шпага - Международная B  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0267 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0294 U23 European Circuit Лондон Великобритания 03.11.2019 рапира М U-23 Личные Европейские 42 8
2019-0526 Coupe du Monde Ираклион Греция 14.12.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 1
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 6
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 45
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 8
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 42 11
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2019-0751 Tournoi international Бохум Германия 01.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 36 6
2019-0761 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 02.02.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 42 10
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 6
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 45
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 8
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 36
Всего 22 Итого: 414 81 315

Место проведения

Лондон

Страна/Субъект РФ

Великобритания

Дата

02.11.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0267

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лондон

Страна/Субъект РФ

Великобритания

Дата

03.11.2019

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2019-0294

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ираклион

Страна/Субъект РФ

Греция

Дата

14.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0526

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0575

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0570

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0576

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0727

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0736

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0710

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0738

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бохум

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

01.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0751

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бохум

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

02.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0761

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0762

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

07.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0763

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0774

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0775

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0842

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

23.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0872

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 22

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) ЧАУСОВА Ева (СПБ) 4 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) ФЕДОРОВА Мария (СПБ) 10 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) ФЕДОРОВА Мария (СПБ) 1 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) ЧАУСОВА Ева (СПБ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ИБРАГИМОВА Элина (БАШ) ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) 6 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) ЧАУСОВА Ева (СПБ) 7 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
САМСОНОВА Кристина (КУР) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) МИРОНОВА Влада (КУР) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БИРЮКОВА Юлия (КУР) КОЗАЕВА Полина (КУР) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
САМСОНОВА Кристина (КУР) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 7 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БИРЮКОВА Юлия (КУР) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) КОЗАЕВА Полина (КУР) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БИРЮКОВА Юлия (КУР) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
САМСОНОВА Кристина (КУР) КОЗАЕВА Полина (КУР) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) ЮСОВА Виктория (МОС) 2 : 2 A4 (Полуфинал)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 4 : 2 A4 (Полуфинал)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 4 : 1 A4 (Полуфинал)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) ЮСОВА Виктория (МОС) 3 : 0 A4 (Полуфинал)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 6 : 4 A4 (Полуфинал)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 4 : 5 A4 (Полуфинал)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 10 : 2 A4 (Полуфинал)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 7 : 7 A4 (Полуфинал)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 1 : 4 A4 (Полуфинал)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) САМСОНОВА Кристина (КУР) 5 : 2 A2 (Финал)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) 5 : 5 A2 (Финал)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 5 : 5 A2 (Финал)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) САМСОНОВА Кристина (КУР) 5 : 5 A2 (Финал)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 1 : 6 A2 (Финал)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) 5 : 6 A2 (Финал)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 3 : 5 A2 (Финал)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) САМСОНОВА Кристина (КУР) 2 : 4 A2 (Финал)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) 7 : 7 A2 (Финал)