Меню
Участники соревнований

Рогушкин Максим Алексеевич (Ярославская область)

Дата рождения 05.03.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: Смоленская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма (СГАФКСиТ)
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №10
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   I категория - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0060 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 7
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 15 5
2017-0167 Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 18
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 12
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 12
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 10
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2017-0388 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 21 6
2017-0403 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 03.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
Всего 24 Итого: 444 100 261

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БАТЕНИНА Ольга (МОС) АЛБОРОВА Яна (МОС) 4 : 5 группа  
ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) САМСОНОВА Кристина (КУР) 2 : 5 группа  
ПЕТРОВА Елена (СПБ) РАШИДОВА Алиме (РОС) 3 : 5 группа  
ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 4 группа  
САМСОНОВА Кристина (КУР) АЛБОРОВА Яна (МОС) 5 : 1 группа  
ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 5 : 4 группа  
РАШИДОВА Алиме (РОС) ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) 2 : 5 группа  
САМСОНОВА Кристина (КУР) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 5 : 0 группа  
АЛБОРОВА Яна (МОС) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 5 : 2 группа  
РАШИДОВА Алиме (РОС) ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) 5 : 2 группа  
САМСОНОВА Кристина (КУР) ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) 5 : 3 группа  
ПЕТРОВА Елена (СПБ) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 2 : 5 группа  
АЛБОРОВА Яна (МОС) РАШИДОВА Алиме (РОС) 5 : 1 группа  
ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) 5 : 2 группа  
ПЕТРОВА Елена (СПБ) САМСОНОВА Кристина (КУР) 4 : 5 группа  
БАТЕНИНА Ольга (МОС) РАШИДОВА Алиме (РОС) 2 : 5 группа  
ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) АЛБОРОВА Яна (МОС) 0 : 5 группа  
ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 5 : 3 группа  
РАШИДОВА Алиме (РОС) САМСОНОВА Кристина (КУР) 1 : 5 группа  
БАТЕНИНА Ольга (МОС) ЖИДЯЕВА Мария (СВЕ) 5 : 1 группа  
АЛБОРОВА Яна (МОС) ГАРИФУЛЛИНА Регина (ТАТ) 5 : 0 группа