Меню
Участники соревнований

Рогушкин Максим Алексеевич (Ярославская область)

Дата рождения 05.03.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: Смоленская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма (СГАФКСиТ)
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №10
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   I категория - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0060 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира М Юниоры Личные Мировые 21 7
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 15 5
2017-0167 Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 18
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 12
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 9
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 12
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21
2017-0353 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 10
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2017-0388 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 21 6
2017-0403 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 03.12.2017 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
Всего 24 Итого: 444 100 261

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЛАЗАРЕВ Вячеслав (МОО) КОРМИН Павел (МОО) 5 : 0 группа  
ЧУЕВ Алексей (НИЖ) ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) 5 : 3 группа  
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) НЕРОЕВ Егор (СПБ) 5 : 0 группа  
МИРОНЮК Станислав (РОС) ЛАЗАРЕВ Вячеслав (МОО) 1 : 5 группа  
ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) КОРМИН Павел (МОО) 5 : 1 группа  
ЧУЕВ Алексей (НИЖ) АХМЕТОВ Искандер (БАШ) 3 : 5 группа  
НЕРОЕВ Егор (СПБ) МИРОНЮК Станислав (РОС) 3 : 5 группа  
ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) ЛАЗАРЕВ Вячеслав (МОО) 5 : 2 группа  
КОРМИН Павел (МОО) АХМЕТОВ Искандер (БАШ) 5 : 4 группа  
НЕРОЕВ Егор (СПБ) ЧУЕВ Алексей (НИЖ) 2 : 5 группа  
ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) МИРОНЮК Станислав (РОС) 5 : 3 группа  
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) ЛАЗАРЕВ Вячеслав (МОО) 5 : 1 группа  
КОРМИН Павел (МОО) НЕРОЕВ Егор (СПБ) 5 : 1 группа  
МИРОНЮК Станислав (РОС) ЧУЕВ Алексей (НИЖ) 1 : 5 группа  
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) 5 : 3 группа  
ЛАЗАРЕВ Вячеслав (МОО) НЕРОЕВ Егор (СПБ) 5 : 2 группа  
ЧУЕВ Алексей (НИЖ) КОРМИН Павел (МОО) 5 : 4 группа  
МИРОНЮК Станислав (РОС) АХМЕТОВ Искандер (БАШ) 0 : 5 группа  
НЕРОЕВ Егор (СПБ) ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) 2 : 5 группа  
ЛАЗАРЕВ Вячеслав (МОО) ЧУЕВ Алексей (НИЖ) 0 : 5 группа  
КОРМИН Павел (МОО) МИРОНЮК Станислав (РОС) 4 : 5 группа  

ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) КРАВЦОВ Данила (КУР) 15 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
БОРОНТОВ Павел (МОО) ХАМЗИН Аскар (БАШ) 15 : 14 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ВЕТРОВ Никита (КУР) ШИРОКОВ Виктор (САМ) 15 : 2 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) ТРОШИН Иван (МОС) 6 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) ЗАХАРИКОВ Антон (МОО) 15 : 10 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) 13 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)