ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0267 | Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 02.11.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0294 | U23 European Circuit | Лондон | Великобритания | 03.11.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Европейские | 42 | 8 | |
2019-0526 | Coupe du Monde | Ираклион | Греция | 14.12.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 1 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0751 | Tournoi international | Бохум | Германия | 01.02.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2019-0761 | Coupe du Monde par équipes | Бохум | Германия | 02.02.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 6 | ||
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0842 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 21.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2019-0872 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 23.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
Всего 22 | Итого: | 414 | 81 | 315 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | АМИРОВ Карим (БАШ) | 4 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | АМИРОВ Карим (БАШ) | 5 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | АМИРОВ Карим (БАШ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 5 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | БРУЕВ Георгий (МОО) | 2 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
УШАТОВ Павел (ЛЕН) | ХОДОС Сергей (МОО) | 5 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
УШАТОВ Павел (ЛЕН) | БРУЕВ Георгий (МОО) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | ХОДОС Сергей (МОО) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
УШАТОВ Павел (ЛЕН) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | БРУЕВ Георгий (МОО) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) | ХОДОС Сергей (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНОХИН Вадим (МОС) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 3 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БИДА Сергей (МОС) | КРЮКОВ Денис (ЛЕН) | 7 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АНОХИН Вадим (МОС) | КРЮКОВ Денис (ЛЕН) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БИДА Сергей (МОС) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | КРЮКОВ Денис (ЛЕН) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АНОХИН Вадим (МОС) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БИДА Сергей (МОС) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) | КОРОВИН Игорь (МОО) | 2 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | ФЕДОРОВ Роман (МОО) | 8 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 5 : 0 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) | АРТЮХОВ Виктор (МОО) | 3 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) | КОРОВИН Игорь (МОО) | 4 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 7 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) | АРТЮХОВ Виктор (МОО) | 6 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 5 : 10 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | КОРОВИН Игорь (МОО) | 5 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |