Меню
Участники соревнований

Рогушкин Максим Алексеевич (Ярославская область)

Дата рождения 05.03.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: Смоленская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма (СГАФКСиТ)
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №10
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира Международная B - сабля   I категория - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 42 12
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 54
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 10
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0286 Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 15 5
2018-0813 U23 European Circuit Лондон Великобритания 04.11.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские 15 3
2018-0480 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 01.12.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 21 4
2018-0484 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 02.12.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 4
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 7
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 9
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 12
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 8
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 7
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0727 Coupe du Monde Белград Сербия 02.02.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 6
2018-1217 Coupe du Monde par equipes Белград Сербия 03.02.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 36 11
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 9
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 45
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 36 13
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 36
2018-0780 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 16.02.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 36 4
2018-0794 Coupe du Monde équipes Мёдлинг Австрия 17.02.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 27
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 6
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 8
2018-1146 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 05.05.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 36
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 42 5
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 8
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 36
Всего 49 Итого: 843 220 594

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) СУЛТАНОВА София (БАШ) 5 : 3 группа  
ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) ФОМИНА Елизавета (САР) 5 : 1 группа  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 5 : 2 группа  
ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) СЕРПУХОВА Алиса (КРА) 1 : 5 группа  
ФОМИНА Елизавета (САР) СУЛТАНОВА София (БАШ) 2 : 5 группа  
ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 0 : 5 группа  
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) 3 : 5 группа  
ФОМИНА Елизавета (САР) СЕРПУХОВА Алиса (КРА) 1 : 5 группа  
СУЛТАНОВА София (БАШ) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 1 : 5 группа  
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) 5 : 0 группа  
ФОМИНА Елизавета (САР) ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) 3 : 5 группа  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) СЕРПУХОВА Алиса (КРА) 5 : 0 группа  
СУЛТАНОВА София (БАШ) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 4 : 5 группа  
ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) 5 : 1 группа  
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) ФОМИНА Елизавета (САР) 5 : 0 группа  
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) РАХИМОВА Диляра (ТАТ) 5 : 2 группа  
ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) СУЛТАНОВА София (БАШ) 2 : 5 группа  
ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 2 : 5 группа  
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) ФОМИНА Елизавета (САР) 5 : 2 группа  
СЕРПУХОВА Алиса (КРА) ЗАЙЦЕВА Александра (МОС) 5 : 2 группа  
СУЛТАНОВА София (БАШ) ДОБРОВАНОВА Мария (МОО) 0 : 5 группа  

ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) ГОРШКОВА Варвара (КРА) 2 : 5 группа  
КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) ТИТОВА Анастасия (МОС) 5 : 1 группа  
СУХАРЬКОВА Софья (ПРМ) КУЛЯБИНА Валерия (МОО) 1 : 5 группа  
ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) 5 : 3 группа  
ТИТОВА Анастасия (МОС) ГОРШКОВА Варвара (КРА) 2 : 5 группа  
КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) СУХАРЬКОВА Софья (ПРМ) 5 : 0 группа  
КУЛЯБИНА Валерия (МОО) ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) 4 : 5 группа  
ТИТОВА Анастасия (МОС) ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) 3 : 5 группа  
ГОРШКОВА Варвара (КРА) СУХАРЬКОВА Софья (ПРМ) 0 : 5 группа  
КУЛЯБИНА Валерия (МОО) КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) 1 : 3 группа  
ТИТОВА Анастасия (МОС) ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) 0 : 5 группа  
СУХАРЬКОВА Софья (ПРМ) ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) 5 : 3 группа  
ГОРШКОВА Варвара (КРА) КУЛЯБИНА Валерия (МОО) 5 : 4 группа  
ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) 5 : 1 группа  
СУХАРЬКОВА Софья (ПРМ) ТИТОВА Анастасия (МОС) 5 : 4 группа  
ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) КУЛЯБИНА Валерия (МОО) 3 : 5 группа  
КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) ГОРШКОВА Варвара (КРА) 5 : 4 группа  
ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) СУХАРЬКОВА Софья (ПРМ) 5 : 0 группа  
КУЛЯБИНА Валерия (МОО) ТИТОВА Анастасия (МОС) 5 : 4 группа  
ЗУБРЯЕВА Ангелина (САМ) КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) 0 : 5 группа  
ГОРШКОВА Варвара (КРА) ЛЕБЕДЬ Ксения (СПБ) 0 : 5 группа  

КУЛЯБИНА Валерия (МОО) ЗАМАЛЕТДИНОВА Эдалина (ТАТ) 12 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
КАРИСТОВА Дарья (РОС) ПОХЛЕСТОВА Алена (МОС) 15 : 10 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) ВОЛКОВА Вероника (НИЖ) 15 : 1 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ЦЕБРО Екатерина (СПБ) ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) 15 : 4 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 10 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) МАМЕДОВА Айла (МОО) 15 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ГУБАРЕВА София (СПБ) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 5 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 13 : 15 A4 (Полуфинал)