Меню
Участники соревнований

Исмаилов Хусейн Бурханович (г. Москва)

Дата рождения 08.03.1957
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: МГУ
Ученая степень
Место основной работы ФАУ МО РФ ЦСКА
Должность Старший тренер – начальник команды
Судейская категория - сабля   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2016-090 Coupe du Monde Пловдив Болгария 01.10.2016 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 5
2016-660 U23 European Circuit Рим Италия 11.03.2017 сабля М U-23 Личные Европейские 36 7
2016-659 U23 European Circuit Рим Италия 11.03.2017 сабля Ж U-23 Личные Европейские 42 5
2016-916 Sabre de Moscou Москва Россия 02.06.2017 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 3
2016-917 Grand Prix Москва Россия 02.06.2017 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21 4
Всего 5 Итого: 177 24 0

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ГЛАДКОВ Андрей (RUS) KURYLA Pavel (BLR) 3 : 5 группа  
FITZ-GERALD Kunihiko (JPN) MONTANO Aldo (ITA) 1 : 5 группа  
PECH Miklos (HUN) BARLOY Edward (FRA) 4 : 5 группа  
CHO Yonggyu (KOR) ГЛАДКОВ Андрей (RUS) 4 : 5 группа  
MONTANO Aldo (ITA) KURYLA Pavel (BLR) 4 : 5 группа  
FITZ-GERALD Kunihiko (JPN) PECH Miklos (HUN) 3 : 5 группа  
BARLOY Edward (FRA) CHO Yonggyu (KOR) 3 : 5 группа  
MONTANO Aldo (ITA) ГЛАДКОВ Андрей (RUS) 5 : 0 группа  
KURYLA Pavel (BLR) PECH Miklos (HUN) 3 : 5 группа  
BARLOY Edward (FRA) FITZ-GERALD Kunihiko (JPN) 5 : 0 группа  
MONTANO Aldo (ITA) CHO Yonggyu (KOR) 5 : 0 группа  
PECH Miklos (HUN) ГЛАДКОВ Андрей (RUS) 2 : 5 группа  
KURYLA Pavel (BLR) BARLOY Edward (FRA) 3 : 5 группа  
CHO Yonggyu (KOR) FITZ-GERALD Kunihiko (JPN) 2 : 5 группа  
PECH Miklos (HUN) MONTANO Aldo (ITA) 4 : 5 группа  
ГЛАДКОВ Андрей (RUS) BARLOY Edward (FRA) 4 : 5 группа  
FITZ-GERALD Kunihiko (JPN) KURYLA Pavel (BLR) 5 : 2 группа  
CHO Yonggyu (KOR) PECH Miklos (HUN) 5 : 1 группа  
BARLOY Edward (FRA) MONTANO Aldo (ITA) 5 : 2 группа  
ГЛАДКОВ Андрей (RUS) FITZ-GERALD Kunihiko (JPN) 5 : 2 группа  
KURYLA Pavel (BLR) CHO Yonggyu (KOR) 4 : 5 группа  

FERJANI Fares (TUN) NERI Matteo (ITA) 5 : 4 группа  
JANG Teahoon (KOR) HAEKERD Ruangrit (THA) 2 : 5 группа  
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (RUS) THOMPSON Khalil (USA) 5 : 4 группа  
SENEGAS Remi (FRA) FERJANI Fares (TUN) 1 : 5 группа  
HAEKERD Ruangrit (THA) NERI Matteo (ITA) 1 : 5 группа  
JANG Teahoon (KOR) ДАНИЛЕНКО Дмитрий (RUS) 1 : 5 группа  
THOMPSON Khalil (USA) SENEGAS Remi (FRA) 5 : 4 группа  
HAEKERD Ruangrit (THA) FERJANI Fares (TUN) 5 : 3 группа  
NERI Matteo (ITA) ДАНИЛЕНКО Дмитрий (RUS) 5 : 1 группа  
THOMPSON Khalil (USA) JANG Teahoon (KOR) 5 : 3 группа  
HAEKERD Ruangrit (THA) SENEGAS Remi (FRA) 4 : 5 группа  
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (RUS) FERJANI Fares (TUN) 5 : 3 группа  
NERI Matteo (ITA) THOMPSON Khalil (USA) 5 : 2 группа  
SENEGAS Remi (FRA) JANG Teahoon (KOR) 5 : 4 группа  
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (RUS) HAEKERD Ruangrit (THA) 5 : 1 группа  
FERJANI Fares (TUN) THOMPSON Khalil (USA) 5 : 4 группа  
JANG Teahoon (KOR) NERI Matteo (ITA) 4 : 5 группа  
SENEGAS Remi (FRA) ДАНИЛЕНКО Дмитрий (RUS) 5 : 4 группа  
THOMPSON Khalil (USA) HAEKERD Ruangrit (THA) 5 : 4 группа  
FERJANI Fares (TUN) JANG Teahoon (KOR) 3 : 5 группа  
NERI Matteo (ITA) SENEGAS Remi (FRA) 5 : 4 группа  

VORONOV Kostiantyn (ISR) YOSHIDA Kento (JPN) 10 : 15 B128 (Предварительное табло 128)  
KOSSUTH Balint (HUN) REPETTI Giovanni (ITA) 10 : 15 B64 (Предварительное табло 64)  
() MACKIEWICZ Andrew (USA) 15 : 6 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)