Меню
Участники соревнований

Рузавина Яна Николаевна (Курская область)

Дата рождения 23.09.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: Курский Государственный Технический Университет; Краснодарская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта
Ученая степень
Место основной работы ФГУ ЦСП
Должность тренер спортивной сборной команды
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0320 Lowe von Bonn Бонн Германия 09.11.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 19
2018-0346 Lowe von Bonn Бонн Германия 11.11.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые 45
2018-0382 Coupe du Monde Алжир Алжир 23.11.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 12
2018-0393 Coupe du Monde par equipes Алжир Алжир 25.11.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 45
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 45
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15
2018-1165 Grand Prix Шанхай Китай 17.05.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 6
2018-1166 Grand Prix Шанхай Китай 17.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 10
Всего 12 Итого: 240 60 162

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
KUO Chun-You (TPE) PALLIER Sebastian (GBR) 5 : 4 группа  
KANESHIGE Brian (USA) ALARCON Gustavo (CHI) 5 : 1 группа  
SIDO Alexandre (FRA) HA Taegyu (KOR) 2 : 5 группа  
KUO Chun-You (TPE) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 1 : 5 группа  
PALLIER Sebastian (GBR) ALARCON Gustavo (CHI) 5 : 2 группа  
KANESHIGE Brian (USA) SIDO Alexandre (FRA) 5 : 4 группа  
HA Taegyu (KOR) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 5 : 0 группа  
KUO Chun-You (TPE) ALARCON Gustavo (CHI) 4 : 5 группа  
SIDO Alexandre (FRA) PALLIER Sebastian (GBR) 5 : 1 группа  
KANESHIGE Brian (USA) HA Taegyu (KOR) 2 : 5 группа  
ALARCON Gustavo (CHI) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 4 : 5 группа  
KUO Chun-You (TPE) SIDO Alexandre (FRA) 0 : 5 группа  
PALLIER Sebastian (GBR) HA Taegyu (KOR) 3 : 5 группа  
KANESHIGE Brian (USA) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 5 : 3 группа  
SIDO Alexandre (FRA) ALARCON Gustavo (CHI) 5 : 2 группа  
KUO Chun-You (TPE) HA Taegyu (KOR) 2 : 5 группа  
KANESHIGE Brian (USA) PALLIER Sebastian (GBR) 5 : 4 группа  
SIDO Alexandre (FRA) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 4 : 5 группа  
ALARCON Gustavo (CHI) HA Taegyu (KOR) 5 : 4 группа  
KUO Chun-You (TPE) KANESHIGE Brian (USA) 0 : 5 группа  
PALLIER Sebastian (GBR) GRYGLEWSKI Krystian (POL) 1 : 5 группа  

MEPSTEAD Marcus (GBR) YUNES Klod (UKR) 5 : 2 группа  
OU Feng Ming (TPE) CHEN Jingfeng (CHN) 5 : 3 группа  
PERELMANN Mark (ISR) NG Chi Kin (MAC) 5 : 1 группа  
MEPSTEAD Marcus (GBR) BROSZUS Blake (CAN) 5 : 4 группа  
YUNES Klod (UKR) CHEN Jingfeng (CHN) 5 : 3 группа  
OU Feng Ming (TPE) PERELMANN Mark (ISR) 5 : 4 группа  
NG Chi Kin (MAC) BROSZUS Blake (CAN) 1 : 5 группа  
MEPSTEAD Marcus (GBR) CHEN Jingfeng (CHN) 5 : 2 группа  
PERELMANN Mark (ISR) YUNES Klod (UKR) 1 : 5 группа  
OU Feng Ming (TPE) NG Chi Kin (MAC) 5 : 0 группа  
CHEN Jingfeng (CHN) BROSZUS Blake (CAN) 2 : 5 группа  
MEPSTEAD Marcus (GBR) PERELMANN Mark (ISR) 5 : 2 группа  
YUNES Klod (UKR) NG Chi Kin (MAC) 5 : 0 группа  
OU Feng Ming (TPE) BROSZUS Blake (CAN) 3 : 5 группа  
PERELMANN Mark (ISR) CHEN Jingfeng (CHN) 4 : 5 группа  
MEPSTEAD Marcus (GBR) NG Chi Kin (MAC) 5 : 1 группа  
OU Feng Ming (TPE) YUNES Klod (UKR) 3 : 5 группа  
PERELMANN Mark (ISR) BROSZUS Blake (CAN) 3 : 5 группа  
CHEN Jingfeng (CHN) NG Chi Kin (MAC) 5 : 1 группа  
MEPSTEAD Marcus (GBR) OU Feng Ming (TPE) 5 : 0 группа  
YUNES Klod (UKR) BROSZUS Blake (CAN) 5 : 3 группа  

MAYAKAN Chornnasun (THA) YEUNG Chi Ka (HKG) 7 : 15 B128 (Предварительное табло 128)  
WU Zhuosheng (CHN) KAHL Alexander (GER) 15 : 12 B128 (Предварительное табло 128)  
NISTA Lorenzo (ITA) POSCHARNIG Johannes (AUT) 15 : 6 B64 (Предварительное табло 64)  
SIMON Vincent (FRA) WU Zhuosheng (CHN) 12 : 15 B64 (Предварительное табло 64)  
CHOI Chun Yin Ryan (HKG) TOLDO Guilherme (BRA) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
CHEN Haiwei (CHN) LLAVADOR Carlos (ESP) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
LEFORT Enzo (FRA) NISTA Lorenzo (ITA) 15 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
PAUTY Maxime (FRA) FOCONI Alessio (ITA) 11 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
MEINHARDT Gerek (USA) HEO Jun (KOR) 15 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MEINHARDT Gerek (USA) FOCONI Alessio (ITA) 14 : 15 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)