Меню
Участники соревнований

Рузавина Яна Николаевна (Курская область)

Дата рождения 23.09.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: Курский Государственный Технический Университет; Краснодарская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0061 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0170 Coupe du Monde Рига Латвия 14.10.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0177 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 15.10.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 14
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 36
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 45
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 6
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 10
2017-0386 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0387 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0576 Coupe du Monde Удине Италия 06.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 7
2017-0580 Coupe du Monde Удине Италия 07.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
Всего 20 Итого: 498 115 180

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
САФИН Тимур (БАШ) ЯНЧЕВ Дмитрий (СПБ) 8 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ХАМЗИН Аскар (БАШ) ФИЛИППОВ Евгений (СПБ) 4 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) ЯНЧЕВ Дмитрий (СПБ) 6 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ХАМЗИН Аскар (БАШ) ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
САФИН Тимур (БАШ) ФИЛИППОВ Евгений (СПБ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ХАМЗИН Аскар (БАШ) СРЕБДОЛЬСКИЙ Дмитрий (СПБ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) ФИЛИППОВ Евгений (СПБ) 5 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
САФИН Тимур (БАШ) ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

АХМЕТОВ Искандер (БАШ) РИГИН Дмитрий (СПБ) 3 : 5 A4 (Полуфинал)  
САФИН Тимур (БАШ) СОКОЛОВ Никита (СПБ) 5 : 5 A4 (Полуфинал)  
ХАМЗИН Аскар (БАШ) БАРМАКОВ Богдан (СПБ) 7 : 1 A4 (Полуфинал)  
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) СОКОЛОВ Никита (СПБ) 5 : 3 A4 (Полуфинал)  
ХАМЗИН Аскар (БАШ) РИГИН Дмитрий (СПБ) 4 : 8 A4 (Полуфинал)  
САФИН Тимур (БАШ) МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) 6 : 1 A4 (Полуфинал)  
ХАМЗИН Аскар (БАШ) СОКОЛОВ Никита (СПБ) 5 : 4 A4 (Полуфинал)  
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) 5 : 5 A4 (Полуфинал)  
САФИН Тимур (БАШ) РИГИН Дмитрий (СПБ) 5 : 4 A4 (Полуфинал)  

АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) 3 : 5 A2 (Финал)  
САФИН Тимур (БАШ) ХИТРОВ Дмитрий (МОС) 5 : 5 A2 (Финал)  
ХАМЗИН Аскар (БАШ) ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) 3 : 5 A2 (Финал)  
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) ХИТРОВ Дмитрий (МОС) 3 : 5 A2 (Финал)  
ХАМЗИН Аскар (БАШ) ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) 4 : 5 A2 (Финал)  
САФИН Тимур (БАШ) ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) 5 : 5 A2 (Финал)  
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) ХИТРОВ Дмитрий (МОС) 2 : 5 A2 (Финал)  
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) 13 : 4 A2 (Финал)  
САФИН Тимур (БАШ) ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) 7 : 1 A2 (Финал)