Меню
Участники соревнований

Рузавина Яна Николаевна (Курская область)

Дата рождения 23.09.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: Курский Государственный Технический Университет; Краснодарская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0061 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0170 Coupe du Monde Рига Латвия 14.10.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0177 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 15.10.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 14
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 36
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 45
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 6
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 10
2017-0386 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0387 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0576 Coupe du Monde Удине Италия 06.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 7
2017-0580 Coupe du Monde Удине Италия 07.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
Всего 20 Итого: 498 115 180

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МУХИНА Юлия (СВЕ) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 5 : 1 группа  
СМИРНОВА Ксения (СМО) КОЗЫРЕВА Виктория (МОО) 0 : 5 группа  
СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) АХПОЛОВА Дарина (АЛА) 5 : 2 группа  
МУХИНА Юлия (СВЕ) СМИРНОВА Ксения (СМО) 5 : 0 группа  
КОЗЫРЕВА Виктория (МОО) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 3 : 5 группа  
АХПОЛОВА Дарина (АЛА) СМИРНОВА Ксения (СМО) 5 : 0 группа  
КОЗЫРЕВА Виктория (МОО) МУХИНА Юлия (СВЕ) 5 : 3 группа  
СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 5 : 2 группа  
АХПОЛОВА Дарина (АЛА) КОЗЫРЕВА Виктория (МОО) 1 : 5 группа  
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) МУХИНА Юлия (СВЕ) 5 : 2 группа  
СМИРНОВА Ксения (СМО) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 0 : 5 группа  
МУХИНА Юлия (СВЕ) АХПОЛОВА Дарина (АЛА) 5 : 2 группа  
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) СМИРНОВА Ксения (СМО) 5 : 0 группа  
КОЗЫРЕВА Виктория (МОО) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 4 : 3 группа  
АХПОЛОВА Дарина (АЛА) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 0 : 5 группа  

КУЛАЕВА Белла (МОС) НЕБИЕРИДЗЕ Евгения (МОО) 10 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
БАТЕНИНА Ольга (МОС) ГОЛОКОЛЕНКО Алла (МОС) 15 : 11 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 6 : 13 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) ПИРИЕВА Лейла (РОС) 9 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЕЛЕСИНА Ирина (ТАТ) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 13 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 5 : 14 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)