Меню
Участники соревнований

Рузавина Яна Николаевна (Курская область)

Дата рождения 23.09.1982
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: Курский Государственный Технический Университет; Краснодарская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0061 Coupe du Monde Лондон Великобритания 16.09.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 2
2017-0066 Tournoi satellite Лондон Великобритания 17.09.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0170 Coupe du Monde Рига Латвия 14.10.2017 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0177 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 15.10.2017 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 14
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 36
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 45
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 36
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 6
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 10
2017-0386 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0387 Grand Prix Турин Италия 01.12.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые 21 5
2017-0576 Coupe du Monde Удине Италия 06.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 7
2017-0580 Coupe du Monde Удине Италия 07.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0610 Первенство России среди юниоров Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 7
Всего 21 Итого: 519 122 180

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) БОРИСОВ Тимофей (СПБ) 3 : 5 группа  
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) СЕМЕНЮК Григорий (МОО) 4 : 5 группа  
ЧЕМЕЗОВ Алексей (РОС) МОШКУНОВ Илья (МОС) 3 : 5 группа  
САФИН Тимур (БАШ) ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) 5 : 2 группа  
СЕМЕНЮК Григорий (МОО) БОРИСОВ Тимофей (СПБ) 5 : 1 группа  
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) ЧЕМЕЗОВ Алексей (РОС) 5 : 2 группа  
МОШКУНОВ Илья (МОС) САФИН Тимур (БАШ) 2 : 5 группа  
СЕМЕНЮК Григорий (МОО) ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) 5 : 1 группа  
БОРИСОВ Тимофей (СПБ) ЧЕМЕЗОВ Алексей (РОС) 5 : 1 группа  
МОШКУНОВ Илья (МОС) БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) 2 : 5 группа  
СЕМЕНЮК Григорий (МОО) САФИН Тимур (БАШ) 3 : 5 группа  
ЧЕМЕЗОВ Алексей (РОС) ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) 4 : 5 группа  
БОРИСОВ Тимофей (СПБ) МОШКУНОВ Илья (МОС) 2 : 5 группа  
САФИН Тимур (БАШ) БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) 5 : 3 группа  
ЧЕМЕЗОВ Алексей (РОС) СЕМЕНЮК Григорий (МОО) 2 : 5 группа  
ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) МОШКУНОВ Илья (МОС) 5 : 0 группа  
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) БОРИСОВ Тимофей (СПБ) 5 : 2 группа  
САФИН Тимур (БАШ) ЧЕМЕЗОВ Алексей (РОС) 5 : 3 группа  
МОШКУНОВ Илья (МОС) СЕМЕНЮК Григорий (МОО) 2 : 5 группа  
ВОЛКОНСКИЙ Петр (СПБ) БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) 2 : 5 группа  
БОРИСОВ Тимофей (СПБ) САФИН Тимур (БАШ) 0 : 5 группа  

ХИТРОВ Дмитрий (МОС) ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) 15 : 5 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
РАФИКОВ Айнур (БАШ) БАКИРОВ Марат (БАШ) 8 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) ЛАЗАРЕВ Вячеслав (МОО) 15 : 6 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) СЕМЕНЮК Григорий (МОО) 15 : 14 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЧЕРНИКОВ Денис (МОС) САФИН Тимур (БАШ) 5 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КОМИССАРОВ Дмитрий (МОО) ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ) 15 : 11 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БОРОНТОВ Павел (МОО) СИРОТКИН Александр (ЯРО) 7 : 15 A4 (Полуфинал)