ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-020 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 16.09.2016 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2016-139 | Coupe du Monde | Рига | Латвия | 15.10.2016 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2016-146 | Coupe du Monde par équipes | Рига | Латвия | 16.10.2016 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 11 | |
2016-158 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2016 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2016-164 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2016 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-165 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2016 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2016-303 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 21.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-305 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-307 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2016-311 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 26.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-328 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 27.11.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-329 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 28.11.2016 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2016-338 | Grand Prix | Турин | Италия | 02.12.2016 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2016-339 | Grand Prix | Турин | Италия | 02.12.2016 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2016-382 | Eden Cup | Лондон | Великобритания | 16.12.2016 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 8 | ||
2016-393 | Coupe du Monde par équipes | Лондон | Великобритания | 17.12.2016 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2016-403 | Leon Paul satellite fleuret masculin | Лондон | Великобритания | 18.12.2016 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 8 | |
2016-464 | Memorial de Martinengo | Загреб | Хорватия | 07.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 5 | |
2016-468 | Coupe du Monde par equipes | Загреб | Хорватия | 08.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2016-499 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 13.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-500 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-503 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-475 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 16.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-476 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 17.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-478 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-477 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 18.01.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-530 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 29.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2016-531 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 30.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2016-540 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-541 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 31.01.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 63 | ||
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 11 | |
2016-545 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 63 | ||
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2016-679 | Grand Prix | Лонг-Бич, Калифорния | США | 17.03.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 9 | |
2016-680 | Grand Prix | Лонг-Бич, Калифорния | США | 17.03.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 8 | |
2016-724 | Champ du monde juniors-cadets | Пловдив | Болгария | 01.04.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2016-726 | Champ du monde juniors-cadets | Пловдив | Болгария | 02.04.2017 | рапира | М | Кадеты | Личные | Мировые | 21 | 8 | |
2016-727 | Champ du monde juniors-cadets | Пловдив | Болгария | 03.04.2017 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2016-733 | Champ du monde juniors-cadets | Пловдив | Болгария | 06.04.2017 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 7 | |
2016-735 | Champ du monde juniors-cadets | Пловдив | Болгария | 07.04.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | ||
2016-734 | Champ du monde juniors-cadets | Пловдив | Болгария | 07.04.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 11 | |
2016-739 | Champ du monde juniors-cadets | Пловдив | Болгария | 09.04.2017 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 54 | ||
2016-740 | Champ du monde juniors-cadets | Пловдив | Болгария | 10.04.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2016-785 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 12.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2016-795 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-794 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 13.04.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-796 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 14.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2016-797 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 15.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-798 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-799 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2016-836 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2016-843 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 07.05.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
2016-904 | Championnats dEurope | Тбилиси | Грузия | 12.06.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2016-906 | Championnats dEurope | Тбилиси | Грузия | 13.06.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Европейские | 15 | 4 | |
2016-908 | Championnats dEurope | Тбилиси | Грузия | 14.06.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Европейские | 45 | ||
2016-912 | Championnats dEurope | Тбилиси | Грузия | 16.06.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Европейские | 18 | ||
2016-914 | Championnats dEurope | Тбилиси | Грузия | 17.06.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Европейские | 27 | ||
Всего 59 | Итого: | 1011 | 272 | 675 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
LAU Cheuk Yu (HKG) | TARANENKO Anna (UKR) | 2 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
WU Sophia (HKG) | BUDENKO Kateryna (UKR) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
KEUNG Nok Kan Icy (HKG) | BUDENKO Oleksandra (UKR) | 5 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
LAU Cheuk Yu (HKG) | BUDENKO Kateryna (UKR) | 0 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
KEUNG Nok Kan Icy (HKG) | TARANENKO Anna (UKR) | 8 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
WU Sophia (HKG) | BUDENKO Oleksandra (UKR) | 1 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
KEUNG Nok Kan Icy (HKG) | BUDENKO Kateryna (UKR) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
LAU Cheuk Yu (HKG) | POLOZIUK Alina (UKR) | 3 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
WU Sophia (HKG) | TARANENKO Anna (UKR) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
WALCZYK Julia (POL) | BUDENKO Oleksandra (UKR) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ZUROWSKA Beata (POL) | TARANENKO Anna (UKR) | 2 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
CHRZANOWSKA Julia (POL) | BUDENKO Kateryna (UKR) | 1 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ZUROWSKA Beata (POL) | BUDENKO Oleksandra (UKR) | 2 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
WALCZYK Julia (POL) | BUDENKO Kateryna (UKR) | 10 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
CHRZANOWSKA Julia (POL) | TARANENKO Anna (UKR) | 7 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
TOMCZAK Renata (POL) | BUDENKO Kateryna (UKR) | 3 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
CHRZANOWSKA Julia (POL) | POLOZIUK Alina (UKR) | 7 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
WALCZYK Julia (POL) | TARANENKO Anna (UKR) | 8 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ROSSINI Serena (ITA) | KONDRICZ Kata (HUN) | 3 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
BIANCHIN Elisabetta (ITA) | PASZTOR Flora (HUN) | 4 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
TANGHERLINI Elena (ITA) | TOTH Janka (HUN) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
BIANCHIN Elisabetta (ITA) | KONDRICZ Kata (HUN) | 4 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ROSSINI Serena (ITA) | TOTH Janka (HUN) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
TANGHERLINI Elena (ITA) | PASZTOR Flora (HUN) | 2 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
BIANCHIN Elisabetta (ITA) | TOTH Janka (HUN) | 11 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
TANGHERLINI Elena (ITA) | KONDRICZ Kata (HUN) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ROSSINI Serena (ITA) | PASZTOR Flora (HUN) | 7 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
BUTRUILLE Solene (FRA) | MIYAWAKI Karin (JPN) | 1 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
RECHER Alice (FRA) | TSUJI Sumire (JPN) | 7 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
DUCHESNE Marie (FRA) | AZUMA Sera (JPN) | 0 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
LACHERAY Eva (FRA) | TSUJI Sumire (JPN) | 7 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
DUCHESNE Marie (FRA) | MIYAWAKI Karin (JPN) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
RECHER Alice (FRA) | AZUMA Sera (JPN) | 4 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
DUCHESNE Marie (FRA) | KIKUCHI Komaki (JPN) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
LACHERAY Eva (FRA) | AZUMA Sera (JPN) | 7 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
RECHER Alice (FRA) | MIYAWAKI Karin (JPN) | 8 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
BIANCHIN Elisabetta (ITA) | LACHERAY Eva (FRA) | 3 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ROSSINI Serena (ITA) | BUTRUILLE Solene (FRA) | 5 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
TANGHERLINI Elena (ITA) | RECHER Alice (FRA) | 7 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
BIANCHIN Elisabetta (ITA) | DUCHESNE Marie (FRA) | 1 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
TANGHERLINI Elena (ITA) | LACHERAY Eva (FRA) | 4 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ROSSINI Serena (ITA) | RECHER Alice (FRA) | 7 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
TANGHERLINI Elena (ITA) | BUTRUILLE Solene (FRA) | 5 : 8 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
BIANCHIN Elisabetta (ITA) | RECHER Alice (FRA) | 2 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ROSSINI Serena (ITA) | LACHERAY Eva (FRA) | 9 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |