ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0320 | Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 09.11.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 19 | |
2018-0346 | Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 11.11.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2018-0382 | Coupe du Monde | Алжир | Алжир | 23.11.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 12 | |
2018-0393 | Coupe du Monde par equipes | Алжир | Алжир | 25.11.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2018-1165 | Grand Prix | Шанхай | Китай | 17.05.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2018-1166 | Grand Prix | Шанхай | Китай | 17.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 10 | |
Всего 12 | Итого: | 240 | 60 | 162 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | ПОТАПОВ Максим (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | ЕМЕЛЬЯНОВ Илья (ПРМ) | 5 : 3 | группа |
СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) | СИДОРИН Кирилл (МОО) | 5 : 2 | группа |
КЛЕМЕНОВ Никита (СТА) | ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЕМЕЛЬЯНОВ Илья (ПРМ) | ПОТАПОВ Максим (МОС) | 3 : 5 | группа |
ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
СИДОРИН Кирилл (МОО) | КЛЕМЕНОВ Никита (СТА) | 5 : 3 | группа |
ЕМЕЛЬЯНОВ Илья (ПРМ) | ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | 2 : 5 | группа |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
СИДОРИН Кирилл (МОО) | ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ЕМЕЛЬЯНОВ Илья (ПРМ) | КЛЕМЕНОВ Никита (СТА) | 3 : 5 | группа |
СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) | ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | 1 : 5 | группа |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | СИДОРИН Кирилл (МОО) | 5 : 3 | группа |
КЛЕМЕНОВ Никита (СТА) | ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | 1 : 5 | группа |
СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) | ЕМЕЛЬЯНОВ Илья (ПРМ) | 2 : 5 | группа |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | СИДОРИН Кирилл (МОО) | 5 : 2 | группа |
ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | ПОТАПОВ Максим (МОС) | 4 : 5 | группа |
КЛЕМЕНОВ Никита (СТА) | СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
СИДОРИН Кирилл (МОО) | ЕМЕЛЬЯНОВ Илья (ПРМ) | 5 : 3 | группа |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | КЛЕМЕНОВ Никита (СТА) | 4 : 5 | группа |
ЕРЕМИН Вадим (МОС) | АРТЮХОВ Виктор (МОО) | 5 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТАРАСОВ Илья (МОС) | БОРОДАКО Дмитрий (МОС) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) | ПАХНЮК Вячеслав (МОО) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | БИДА Сергей (МОС) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) | СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | 15 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |