Меню
Участники соревнований

Кулаев Дмитрий Викторович (Ростовская область)

Дата рождения 24.04.1971
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №11
Должность тренер
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0463 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 42 6
2019-0474 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 08.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские 27
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 15 6
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2019-0628 Alpe Adria Удине Италия 04.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0629 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0696 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 18.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0704 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 5
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 9
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 4
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 9
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0802 Coupe du Monde Терраса Испания 15.02.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 8
2019-0832 Coupe du Monde par equipes Терраса Испания 16.02.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 7
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 36
Всего 22 Итого: 351 72 252

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
MOHAMED Noura (EGY) BLOW Iman (USA) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ABDELAZIZ Nadine (EGY) KIEFER Lee (USA) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
HANY Noha (EGY) MASSIALAS Sabrina (USA) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ABDELAZIZ Nadine (EGY) BLOW Iman (USA) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MOHAMED Noura (EGY) MASSIALAS Sabrina (USA) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
HANY Noha (EGY) KIEFER Lee (USA) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ELSHARKAWY YARA (EGY) MASSIALAS Sabrina (USA) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
HANY Noha (EGY) BLOW Iman (USA) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MOHAMED Noura (EGY) KIEFER Lee (USA) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

CALUGAREANU Malina (ROU) CHAE Song Oh (KOR) 5 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BOLDOR Maria (ROU) KO Chaeyeong (KOR) 4 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SIRBU Teodora (ROU) JEON Hee Sook (KOR) 2 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
CALUGAREANU Malina (ROU) HONG Seo In (KOR) 2 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SIRBU Teodora (ROU) CHAE Song Oh (KOR) 4 : 9 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BOLDOR Maria (ROU) JEON Hee Sook (KOR) 4 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
SIRBU Teodora (ROU) HONG Seo In (KOR) 1 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
CALUGAREANU Malina (ROU) JEON Hee Sook (KOR) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
BOLDOR Maria (ROU) CHAE Song Oh (KOR) 8 : 6 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  

CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) SHI Yue (CHN) 5 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) WU Peilin (CHN) 3 : 2 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
LIU Yan Wai (HKG) CHEN Qingyuan (CHN) 3 : 9 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) WU Peilin (CHN) 3 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
LIU Yan Wai (HKG) SHI Yue (CHN) 8 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) CHEN Qingyuan (CHN) 1 : 3 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
LIU Yan Wai (HKG) WU Peilin (CHN) 5 : 7 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) CHEN Qingyuan (CHN) 4 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) SHI Yue (CHN) 4 : 6 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  

ELSHARKAWY YARA (EGY) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 5 : 4 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
MOHAMED Noura (EGY) KUAN Yu Ching (HKG) 5 : 4 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
HANY Noha (EGY) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 5 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
ELSHARKAWY YARA (EGY) KUAN Yu Ching (HKG) 4 : 7 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
HANY Noha (EGY) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 3 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
MOHAMED Noura (EGY) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 3 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
HANY Noha (EGY) KUAN Yu Ching (HKG) 2 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
ABDELAZIZ Nadine (EGY) CHEUNG Kimberley Vanessa (HKG) 0 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
MOHAMED Noura (EGY) CHENG Hiu Wai Valerie (HKG) 6 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)