©2021

Кулаев Дмитрий Викторович

Дата рождения
24.04.1971 
Регион
Ростовская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова 
Ученая степень
 
Место основной работы
СДЮСШОР №11 
Должность
тренер 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0463 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 42 6
2019-0474 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 08.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские 27
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 15 6
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2019-0628 Alpe Adria Удине Италия 04.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0629 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0696 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 18.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0704 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 5
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 9
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 4
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 9
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 9
2019-0802 Coupe du Monde Терраса Испания 15.02.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 8
2019-0832 Coupe du Monde par equipes Терраса Испания 16.02.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 7
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 36
Всего 22 Итого: 351 72 252

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

07.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0463

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

08.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0474

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0575

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0570

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0576

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Удине

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

04.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0628

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Удине

Страна/Субъект РФ

Италия

Дата

05.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0629

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Экс-ан-Прованс

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

18.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0696

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Экс-ан-Прованс

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

19.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0704

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0736

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0762

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

07.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0763

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0774

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0775

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Терраса

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

15.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0802

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Терраса

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

16.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0832

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0842

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

23.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0872

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 22

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ZITTEL Alexandra (GER) CHAVIGNY Sophie (FRA) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
MEISSNER Katrin (GER) SEILLE Elena (FRA) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
KOZIELSKI Katharina (GER) JOUVE Elea (FRA) 4 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ZITTEL Alexandra (GER) SEILLE Elena (FRA) 0 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
KOZIELSKI Katharina (GER) CHAVIGNY Sophie (FRA) 8 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
MEISSNER Katrin (GER) JOUVE Elea (FRA) 8 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
KOZIELSKI Katharina (GER) SEILLE Elena (FRA) 3 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ZITTEL Alexandra (GER) JOUVE Elea (FRA) 4 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
MEISSNER Katrin (GER) CHAVIGNY Sophie (FRA) 6 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
MAIGA Magda Louna (SUI) SZYMANOWSKA Karolina (POL) 2 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
GOGNIAT Vanie (SUI) SABALSKA Ewelina (POL) 8 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
RAMUZ Leonie (SUI) WIECZOREK Anna (POL) 4 : 7 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
MAIGA Magda Louna (SUI) SABALSKA Ewelina (POL) 2 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
RAMUZ Leonie (SUI) SZYMANOWSKA Karolina (POL) 1 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
GOGNIAT Vanie (SUI) WIECZOREK Anna (POL) 4 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
RAMUZ Leonie (SUI) SABALSKA Ewelina (POL) 5 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
MAIGA Magda Louna (SUI) WIECZOREK Anna (POL) 2 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
GOGNIAT Vanie (SUI) SZYMANOWSKA Karolina (POL) 0 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
ESPOSITO Martina (ITA) MEISSNER Katrin (GER) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
SILETTI Vittoria (ITA) SCHULENBURG Patricia Vera (GER) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
PELA' Matilde (ITA) ZITTEL Alexandra (GER) 4 : 9 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ESPOSITO Martina (ITA) SCHULENBURG Patricia Vera (GER) 6 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
PELA' Matilde (ITA) MEISSNER Katrin (GER) 1 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
SILETTI Vittoria (ITA) ZITTEL Alexandra (GER) 4 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
PELA' Matilde (ITA) SCHULENBURG Patricia Vera (GER) 10 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ESPOSITO Martina (ITA) ZITTEL Alexandra (GER) 4 : 7 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
SILETTI Vittoria (ITA) MEISSNER Katrin (GER) 6 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)