Меню
Участники соревнований

Кулаев Дмитрий Викторович (Ростовская область)

Дата рождения 24.04.1971
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №11
Должность тренер
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Комндные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 21
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 9
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 9
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 36 1
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 9
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 18
2017-0217 Tournoi international Бохум Германия 28.10.2017 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0224 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 29.10.2017 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2017-0589 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 21 4
2017-0590 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 5
Всего 13 Итого: 225 36 90

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КАДЫРОВА Миргул (МОС) ОГАРЬ Марина (МОС) 5 : 3 группа  
КУКЛИНА Екатерина (БАШ) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 5 : 3 группа  
ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 3 : 5 группа  
БИРЮКОВА Юлия (КУР) КАДЫРОВА Миргул (МОС) 5 : 1 группа  
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) ОГАРЬ Марина (МОС) 2 : 5 группа  
КУКЛИНА Екатерина (БАШ) ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) 5 : 2 группа  
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 1 : 5 группа  
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) КАДЫРОВА Миргул (МОС) 5 : 3 группа  
ОГАРЬ Марина (МОС) ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) 3 : 5 группа  
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) КУКЛИНА Екатерина (БАШ) 4 : 3 группа  
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 5 : 4 группа  
ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) КАДЫРОВА Миргул (МОС) 1 : 5 группа  
ОГАРЬ Марина (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 0 : 5 группа  
БИРЮКОВА Юлия (КУР) КУКЛИНА Екатерина (БАШ) 5 : 4 группа  
ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 2 : 5 группа  
КАДЫРОВА Миргул (МОС) МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) 4 : 5 группа  
КУКЛИНА Екатерина (БАШ) ОГАРЬ Марина (МОС) 5 : 2 группа  
БИРЮКОВА Юлия (КУР) ПОГОРЕЛКО Глафира (НИЖ) 5 : 1 группа  
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 5 : 3 группа  
КАДЫРОВА Миргул (МОС) КУКЛИНА Екатерина (БАШ) 5 : 1 группа  
ОГАРЬ Марина (МОС) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 1 : 5 группа  

САМСОНОВА Кристина (КУР) СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) 15 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) БАТЕНИНА Ольга (МОС) 12 : 11 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
САМСОНОВА Кристина (КУР) КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) 12 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) БИРЮКОВА Юлия (КУР) 15 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДЕРИГЛАЗОВА Инна (КУР) ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) 15 : 12 A2 (Финал)