Меню
Участники соревнований

Кулаев Дмитрий Викторович (Ростовская область)

Дата рождения 24.04.1971
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №11
Должность тренер
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 3
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 9
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 11
2018-0482 Coupe du Monde София Болгария 08.12.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 15 6
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 15 6
2018-0624 Alpe Adria Удине Италия 05.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 21
2018-0625 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 8
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 9
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 13
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 2
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 8
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2018-0779 Coupe du Monde Сабадель Испания 16.02.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 6
2018-0785 Coupe du Monde par equipes Сабадель Испания 17.02.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
Всего 26 Итого: 447 121 189

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЦВИЛОВИЧ Екатерина (САМ) БЛОТНЕР Дарья (СПБ) 3 : 4 группа  
СЕЛИНА Ирина (МОО) ШУМСКАЯ София (МОС) 4 : 1 группа  
КЕБАЛО Диана (СЕВ) СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) 0 : 4 группа  
ЛЫГУША Алина (СТА) ЦВИЛОВИЧ Екатерина (САМ) 4 : 2 группа  
ШУМСКАЯ София (МОС) БЛОТНЕР Дарья (СПБ) 4 : 3 группа  
СЕЛИНА Ирина (МОО) КЕБАЛО Диана (СЕВ) 4 : 3 группа  
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) ЛЫГУША Алина (СТА) 4 : 1 группа  
ШУМСКАЯ София (МОС) ЦВИЛОВИЧ Екатерина (САМ) 4 : 2 группа  
БЛОТНЕР Дарья (СПБ) КЕБАЛО Диана (СЕВ) 4 : 1 группа  
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) СЕЛИНА Ирина (МОО) 0 : 4 группа  
ШУМСКАЯ София (МОС) ЛЫГУША Алина (СТА) 4 : 0 группа  
КЕБАЛО Диана (СЕВ) ЦВИЛОВИЧ Екатерина (САМ) 2 : 4 группа  
БЛОТНЕР Дарья (СПБ) СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) 1 : 4 группа  
ЛЫГУША Алина (СТА) СЕЛИНА Ирина (МОО) 1 : 4 группа  
КЕБАЛО Диана (СЕВ) ШУМСКАЯ София (МОС) 3 : 4 группа  
ЦВИЛОВИЧ Екатерина (САМ) СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) 1 : 4 группа  
СЕЛИНА Ирина (МОО) БЛОТНЕР Дарья (СПБ) 4 : 3 группа  
ЛЫГУША Алина (СТА) КЕБАЛО Диана (СЕВ) 3 : 2 группа  
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) ШУМСКАЯ София (МОС) 4 : 1 группа  
ЦВИЛОВИЧ Екатерина (САМ) СЕЛИНА Ирина (МОО) 2 : 4 группа  
БЛОТНЕР Дарья (СПБ) ЛЫГУША Алина (СТА) 4 : 1 группа  

ВОРОБЬЕВА Евгения (СПБ) ФАЙЗРАХМАНОВА Софи (МОС) 4 : 3 группа  
НЕДИЛЬКО Алина (СЕВ) АСТАХОВА Софья (МОО) 1 : 4 группа  
ДОГАН Сафиййе (ТАТ) ШАТОХИНА Яна (САР) 4 : 3 группа  
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) ВОРОБЬЕВА Евгения (СПБ) 2 : 4 группа  
АСТАХОВА Софья (МОО) ФАЙЗРАХМАНОВА Софи (МОС) 3 : 4 группа  
НЕДИЛЬКО Алина (СЕВ) ДОГАН Сафиййе (ТАТ) 4 : 3 группа  
ШАТОХИНА Яна (САР) ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) 2 : 3 группа  
АСТАХОВА Софья (МОО) ВОРОБЬЕВА Евгения (СПБ) 0 : 4 группа  
ФАЙЗРАХМАНОВА Софи (МОС) ДОГАН Сафиййе (ТАТ) 4 : 2 группа  
ШАТОХИНА Яна (САР) НЕДИЛЬКО Алина (СЕВ) 4 : 3 группа  
АСТАХОВА Софья (МОО) ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) 3 : 4 группа  
ДОГАН Сафиййе (ТАТ) ВОРОБЬЕВА Евгения (СПБ) 4 : 3 группа  
ФАЙЗРАХМАНОВА Софи (МОС) ШАТОХИНА Яна (САР) 2 : 3 группа  
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) НЕДИЛЬКО Алина (СЕВ) 2 : 1 группа  
ДОГАН Сафиййе (ТАТ) АСТАХОВА Софья (МОО) 4 : 3 группа  
ВОРОБЬЕВА Евгения (СПБ) ШАТОХИНА Яна (САР) 4 : 3 группа  
НЕДИЛЬКО Алина (СЕВ) ФАЙЗРАХМАНОВА Софи (МОС) 4 : 2 группа  
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) ДОГАН Сафиййе (ТАТ) 3 : 4 группа  
ШАТОХИНА Яна (САР) АСТАХОВА Софья (МОО) 4 : 2 группа  
ВОРОБЬЕВА Евгения (СПБ) НЕДИЛЬКО Алина (СЕВ) 3 : 2 группа  
ФАЙЗРАХМАНОВА Софи (МОС) ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) 4 : 0 группа  

ЧЕСТНЫХ Елизавета (МОО) СУМИНА Алина (СПБ) 12 : 9 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ЧАЙКИНА Майя (МОО) МИСТУЛОВА Марина (АЛА) 6 : 11 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
КАНТЕМИРОВА Амина (АЛА) ЖАББАРОВА Тахмина (ОМС) 10 : 12 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета (НИЖ) ЧУЛКОВА Виктория (НИЖ) 12 : 10 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) ОРЕХОВА Кристина (САМ) 5 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ЧЕСТНЫХ Елизавета (МОО) ЗАХАРОВА Елизавета (НОВ) 12 : 6 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
КЛИМЕНТЕНКО Анастасия (КРА) МИСТУЛОВА Марина (АЛА) 10 : 11 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ЖАББАРОВА Тахмина (ОМС) САМОУКОВА Майя (САМ) 4 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
АФОНИНА Дарья (ТАТ) ДЗАГОЕВА Диана (АЛА) 12 : 5 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КУК Вероника (СПБ) ЮШКОВА Олеся (КРЯ) 11 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Яна (СЕВ) СЕЛИНА Ирина (МОО) 6 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)