ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 3 | ||
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0482 | Coupe du Monde | София | Болгария | 08.12.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 6 | |
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2018-0624 | Alpe Adria | Удине | Италия | 05.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | ||
2018-0625 | Coupe du Monde | Удине | Италия | 05.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 9 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 13 | |
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0779 | Coupe du Monde | Сабадель | Испания | 16.02.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2018-0785 | Coupe du Monde par equipes | Сабадель | Испания | 17.02.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1144 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 03.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2018-1146 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 32 | Итого: | 504 | 139 | 270 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
САЛТЫКОВ Иван (МОО) | УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | 3 : 4 | группа |
МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | СЕДОВ Егор (МОС) | 0 : 4 | группа |
ЛАПТЕВ Егор (КИР) | ТАРАННИКОВ Алексей (ПСК) | 4 : 3 | группа |
МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) | САЛТЫКОВ Иван (МОО) | 4 : 0 | группа |
СЕДОВ Егор (МОС) | УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | 4 : 3 | группа |
МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | ЛАПТЕВ Егор (КИР) | 0 : 4 | группа |
ТАРАННИКОВ Алексей (ПСК) | МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
СЕДОВ Егор (МОС) | САЛТЫКОВ Иван (МОО) | 4 : 0 | группа |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | ЛАПТЕВ Егор (КИР) | 2 : 4 | группа |
ТАРАННИКОВ Алексей (ПСК) | МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
СЕДОВ Егор (МОС) | МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
ЛАПТЕВ Егор (КИР) | САЛТЫКОВ Иван (МОО) | 4 : 1 | группа |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | ТАРАННИКОВ Алексей (ПСК) | 4 : 3 | группа |
МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) | МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | 2 : 4 | группа |
ЛАПТЕВ Егор (КИР) | СЕДОВ Егор (МОС) | 4 : 2 | группа |
САЛТЫКОВ Иван (МОО) | ТАРАННИКОВ Алексей (ПСК) | 4 : 0 | группа |
МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | 2 : 4 | группа |
МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) | ЛАПТЕВ Егор (КИР) | 0 : 4 | группа |
ТАРАННИКОВ Алексей (ПСК) | СЕДОВ Егор (МОС) | 1 : 4 | группа |
САЛТЫКОВ Иван (МОО) | МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | 2 : 4 | группа |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | КОЛБ Николай (МОС) | 4 : 1 | группа |
КОЗАК Артем (СПБ) | КУДАКОВ Сармат (АЛА) | 4 : 3 | группа |
ХАКИМОВ Булат (ТАТ) | БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | 1 : 4 | группа |
МИРОШНИКОВ Олег (САР) | МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | 2 : 3 | группа |
КУДАКОВ Сармат (АЛА) | КОЛБ Николай (МОС) | 3 : 2 | группа |
КОЗАК Артем (СПБ) | ХАКИМОВ Булат (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | МИРОШНИКОВ Олег (САР) | 1 : 4 | группа |
КУДАКОВ Сармат (АЛА) | МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | 4 : 2 | группа |
КОЛБ Николай (МОС) | ХАКИМОВ Булат (ТАТ) | 4 : 3 | группа |
БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | КОЗАК Артем (СПБ) | 2 : 4 | группа |
КУДАКОВ Сармат (АЛА) | МИРОШНИКОВ Олег (САР) | 2 : 4 | группа |
ХАКИМОВ Булат (ТАТ) | МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | 4 : 3 | группа |
КОЛБ Николай (МОС) | БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | 2 : 4 | группа |
МИРОШНИКОВ Олег (САР) | КОЗАК Артем (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ХАКИМОВ Булат (ТАТ) | КУДАКОВ Сармат (АЛА) | 1 : 4 | группа |
МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | 0 : 4 | группа |
КОЗАК Артем (СПБ) | КОЛБ Николай (МОС) | 4 : 3 | группа |
МИРОШНИКОВ Олег (САР) | ХАКИМОВ Булат (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | КУДАКОВ Сармат (АЛА) | 4 : 1 | группа |
МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | КОЗАК Артем (СПБ) | 2 : 3 | группа |
КОЛБ Николай (МОС) | МИРОШНИКОВ Олег (САР) | 3 : 4 | группа |
ШАРИПОВ Никита (МОО) | АСФАНДИЯРОВ Аскар (БАШ) | 12 : 8 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СМИРНОВ Никита (ВЛА) | ДАРЧИАШВИЛИ Нико (САР) | 10 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
АКСЕНОВ Глеб (МОО) | ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) | 12 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НЕВЕРДИНОВ Артемий (МОС) | АЛИЕВ Руслан (МОО) | 8 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПОЛЯКОВ Алексей (КЛГ) | УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПЕТРОВ Егор (МОС) | ГРИШИН Данила (МОО) | 12 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АКСЕНОВ Глеб (МОО) | НЕВЕРДИНОВ Артемий (МОС) | 7 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | ПЕТРОВ Егор (МОС) | 12 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛЕНУАР Вадим (МОО) | БУЗИНОВ Венедикт (МОС) | 5 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СЕДОВ Егор (МОС) | УТКИН Никита (ЛЕН) | 12 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | БУЗИНОВ Венедикт (МОС) | 6 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |